ШАГ 27 - ДОРОГАЯ, ЧТО У НАС НА УЖИН?!
Задания по взлётамПриветствую, флаюшки!!!
Сегодня такое корооотенькое задание:)
Итак, у нас новая привычка - я бы хотела, чтобы до 6 часов вечера ты уже знала, что будет на ужин. Запишите это в утреннююю, дневную или вечернюю рутины :)
А вы знаете, что на ужин будет у вас?
У меня завтра на ужин будут Ежики в сметанном соусе с картофельным пюре:))) фотка не моя)))

Давайте сфотографируем наши ужины и проведем конкурс: самый улётный флай-ужин :))
Я как-то писала, что тема ужинов для меня закрылась, когда я связала себя с шефмаркетом, жми, если нужна скидка на первый заказ)
Кроме того, мы продолжаем работать над картой желаний)приятно было читать, что кто-то уже имел положительный опыт по ее оформлению:)
ЗАДАНИЕ на 14.03:
1. Внести в рутины пункт: Что на ужин?
2. Подумать об ужине прежде чем пробьет 6 часов вечера.
3. Поучаствовать в фотоконкурсе: самый улетный флай-ужин :))
4. Выполняем рутины, ЕЧУ, живем по БНП:)
5. Составляем карту желаний, у кого не составлено:)
Вчера так душевно составили с мужем карту желаний. Правда не все пункты осилили. Хорошо провели вечер)
Рутины выполняются, ЕЧУ тоже
4. Живу по БНП (не все запланированое сделано, но я не унываю), ечу сегодня не выполняла (забегалась) осталось пыль да зеркала:) завтра сделаю. Зато вчера незапланированно, почистила стиральную машину и внутри и снаружи. С ершиком летаю:) по утрам.
5. Карта желаний еще не составлена до конца, что то трудно она у меня идет (много хочу, а в слова не обликается).
Ура я сегодня в кровать до 23.00 легла!
Спокойной ночи дорогие флаюшки!
4) сделано! Келли перефразировала на вычистить грязь из под ванны.
ужин не готовила, с сыном ели вареники с картошкой! Фото нет, потому что всё слопали
Рутины выполняю, БНП тоже.
Карту пока не доделала.
Рутины, бнп и Келли сделаны.
Карта в КЖ, просто слова, картинки что то лень клеить ...
Кстати КЖ сегодня обклеила тканью, он у меня стал совсем нарядным)