Войти

Ссылки

Оля, привет. У меня 110 взлет. А понедельник вывесить пост о наборе? И даты какие марафона? Когда начало марафона, там же праздники.

0
23.04.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Я бы на твоём месте вывесила пост набора в понедельник и вставила опрос с какого начинаем с 1-го в понедельник классически, или всё таки 1-го отдыхаем и начинаем со 2-го. Хотя с такой погодой по стране, вряд ли кто на дачу едет!

0
23.04.2017
Со светлой Пасхой! С днём Победы!

Похожие записи