Войти

взлет 109 день 16

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Кать, у нас на даче всего 2 грядки: одна с луком, другая с чесноком. Нашей 90-летней бабуле они позарез нужны. 10 лет точно там только это и выращивают. Минимум меняют лук с чесноком местами. Лук не крупный вырастает, НО! На зиму хватает.

Я вообще люблю читать про твой огород Даже самой хочется что-то посадить

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

У меня в инстаграмм огород весь, заходи)))) katemorozova

0
25.04.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Зайду обязательно. но только с акка мужа. Я там не зарегестрирована

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

😂 я маньяк инстаграммный, муж следит за обновлениями у нас в огороде по инсту😂 так пройтись времени не хватает😂😂😂

0
26.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

А с бабушкой спорить... пусть себе выращивает))))

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

руккола, можно посмотреть и слюнки попускать))))

0
25.04.2017
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я такую на окошке в офисе выращивала

У меня её муж любит. Нееее я пока не созрела к огордным делам. Даже дома все растения перевела - мне кошка активно помогала бороться с горшками

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

у меня кошка испытывает страсть к налине))) бедной пальме уже 16 лет и последние три года на нее охотится чокнутая кошатина остальные растения ей не интересны, только эти кудрявые листики

0
25.04.2017
Анастасия
Катюша, 15 лет 3 месяцаДимочка, 13 летВанечка, 10 лет Иркутск

Летится хорошо))

Ершик в рутинах закрепился с прошлого взлета. Правда только в одном туалете. Во втором мою унитаз пару раз в неделю((

Посадкой пока не занимаюсь. Хотя уже пора.

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Планируем посадки?

0
26.04.2017
Анастасия
Катюша, 15 лет 3 месяцаДимочка, 13 летВанечка, 10 лет Иркутск

Спланировала. с теплицей и без. Пока её нет, но муж собирается ставить в этом году. Так что плана два

0
26.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Молодец!

0
27.04.2017
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 3 месяца Пермь

1) ООО, какой пост интересный и полезный!)
2) У нас как такого унитаза тоже нет, но есть биотуалет, который я намываю после каждого выноса.
3) у нас же все сажает мама, но я ей все статьи покажу.

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Ох, как тяжело наверно без туалета...

0
26.04.2017
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 3 месяца Пермь

Мы привыкли, но все ж надеюсь, что все сделаем.

0
26.04.2017

Полет нормальный!

Ершиком пользуюсь ежедневно, он у меня тоже к утренним рутинам относиться, как и уборка кошачьего туалета. Ванную приходиться мыть пару раз в день, так как она у меня пока еще и раковиной служит.

С огородом вообще беда - нога меня подвела, да и погода тоже. Еще ничего не садила, не сеяла((( Планирую помидоры, огурци, картошку и зелень самую разную. Плана посадки нет, сегодня этим и займусь.

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

давай) трудись! прям на листочке нариуй все грядки в масштабе и можно будет посчитать чего и сколько и куда посадить)

0
25.04.2017
Elpolina
Полина, 13 лет 10 месяцев Брест

Тут мне повезло или не очень, но унитаза у меня нету. Так что только детский горшок требует периодической чистки.

Полет очень нормальный. У меня было 3 дня выходных. Два дня я много чего наделала, а сегодня стараюсь больше отдохнуть. Ух, я молодец, я и вымыла холодильник и душ со шторкой и постиралась и поутюжилась, и кормила семью вкусными блюдами.

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Ну за ведром, или деревенским домиком тоже ухаживать нужно

0
26.04.2017
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 6 месяцев Пенза

Полёт с ершиком,по моему мнению, самое гениально в системе,после хс. У меня тоже влажные салфетки в ходу,но ни как не приучу себя раковину в ванной протирать,так и мою в зоне 3, надо над этим поработатт! Сегодня моя мама с мужем посадили у меня перед окном 16! роз. А я сидела с моими мелкими больными дома((

0
25.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Выздоравливайте! А из окна на розы смотреть -сказка! Я тоже мечтаю, в этом году копать закончат и посажу))))

0
26.04.2017

Ершик закрепился еще со взлета,посадки пока не планировала. Обычно после лука сажу морковь и наоборот. А в этот год решила совместные грядки сделать. Уже раннюю морковь посадила.

0
27.04.2017
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Я раннюю тоже уже посадила, и лук на зелень, остальное пока ждет, хотя тепличка радует урожаем уже!

0
27.04.2017
взлет 109 день 15 взлет 109 день 17

Похожие записи