Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Новокузнецк

Взлет 110. День 1.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как же я мечтаю О СВОЁМ уже жилье, но всему своё время. А бардак он и у опытных флайледи временами случается. Раковина и правда красавица. Так держать!

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо))

0
02.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Привет, Лена! Раковина прямо красавица! Ой, бардак он у всех есть, просто у кого-то в раковине, а у кого-то в других местах :))

0
02.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

В раковину теперь смотреться можно

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

ДА, спасибо)

0
02.05.2017
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

раковина посветлела)
0
02.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Отлично все, ты молодец, результат виден!

0
02.05.2017
Взлет 110, день 1 Взлет 110, день 1

Похожие записи