Всем привет!
Сегодня пятница и у меня на повестке дня полы! Как следует, и под кроватями, и плинтуса, и порог! Так, чтоб во все эти щели ещё месяц не залезать, а так, серединку протёр и хорошо) 
Всем привет!
Сегодня пятница и у меня на повестке дня полы! Как следует, и под кроватями, и плинтуса, и порог! Так, чтоб во все эти щели ещё месяц не залезать, а так, серединку протёр и хорошо) 
Я вчера на верху помыла , сегодня по плану нижний этаж . Ещё постельное поменяла и баню надо помыть и попросить , чтобы затопили !
Мы баню по субботам топим. Второй этаж у нас в стадии ремонта. Так, что пока только низ.