Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Донецк

Взлет 111, день 1.

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Молодец! Раковина у тебя похоже прижилась!) Разница не большая))) Отлично) Без шкафов конечно трудно, но при желании можно организовать и в коробках, представим так - одна коробка, одна полка!) И если не перемешивать и подписать то реально всё будет найти)

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Спасибо. На самом деле есть разница, просто на фото не видно( Разница в уголках всяких, на краниках, на самом гусаке.

Детские вещи так и раскладывать пытаюсь. В рулончики и отдельно каждую коробку. И подписываю большей частью для мужа, а то не найдет=) Ну там свитера, гольфики - одна коробка, шорты, штаны - другая. А взрослые вещи разложены тоже по сезонам и характеристикам. Наверное =)))

0
05.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Это хорошо, что тебе самой заметно) Это уже результат)

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Тагил

Отличное начало!

0
06.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Спасибо

0
06.06.2017
Мама девочки (12 лет) Вязники

Две собаки+два кота=ты мой герой)))

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

моя бы воля - я б всех забрала.

0
05.06.2017
111 день 1 Взлет 111 день 1-й.

Похожие записи