Взлет 111. День 3.
Отчитываемся по заданиямМои обычные действия во время выполнения домашних дел напоминают броуновское движение. Мою посуду, пошла расчесать дочь, проводила ее, пошла развешивать белье, потом опять посуда... И так во всем. Замечала это и раньше. Сегодня подтвердилось то же.
Не получается у меня оптимизировать свои телодвижения. Отвлекаюсь много. А иногда просто бывает лень что-то делать и я "оттягиваю удовольствие"... аж до аврального состояния)))
Анна
Противными делами заниматься под таймер одно удовольствие, и настрой какой отличный: я поглажу белье (к примеру) 15 минут! Всего пятнадцать минут это де так мало, потом я буду вытирать пыль 15 минут, это ж всего-то немного! И так глядишь, а дела переделаны, и прошел час всего)
08.06.2017
Ответить
Ольга
Вот поэтому таймер в помощь! поставила на 15 мин и Моешь посуду. Прозонил. поставила на 15 мин - занялась бельём. Следующие 15 мин ещё что-то другое, так глядишь и переделаешь всё в доме)
07.06.2017
Ответить