Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Взлет 111, день 11

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Я на автомате научилась пока только боди складывать и футболочки детские, которые легенькие и тоненькие. С толстыми вещами у меня пока не получается. Ну и если на весу складываю, то тоже некрасивые кармашки. Приходится все-таки на кровати пока раскладывать. Но кармашки - это болезнь, у меня теперь все в кармашках=)

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Да, я тоже подсела) но у меня это все на кровати долго получается, вот думаю приноровлюсь или это у всех так долго.

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Приноровитесь. Я пока все детские вещи разложила, их уже быстрее складываю. Кроме детских носков. Они такие махонькие, что не всегда получается скукожить в кармашек)

0
20.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Очень хорошо, будешь выполнять разберёшься со временем! Молодец, но не увлекайся - перегоришь!

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Да я знаю, оно как-то случайно вышло, больше не буду)

0
19.06.2017
Взлет 111 день 10 Взлет 111. день 5.

Похожие записи