Так-с, отчитываюсь по 5 дню)))
Ну как бы я у себя достоинства и положительные качества знаю и мне почти уверена, что они у меня есть)))
Единственное, когда вижу беспорядок в квартире все время думаю, ну как? как? некоторые все успевают? может у них семья какая-то другая и они не мусорят и стирают раз в неделю? Почему у меня так не получается. Но потом говорю, что у меня много чего другого получается и на этом внутренний голос успокаивается)))