Добоый день!
Глобальных залежей бумаг у нас, к счастью нет. В сумке и кошельке копятся, сейчас разобрала, нужно раз в неделю контролировать) идея про сканы документов очень хорошая! Обязательно это надо слалать!!
Добоый день!
Глобальных залежей бумаг у нас, к счастью нет. В сумке и кошельке копятся, сейчас разобрала, нужно раз в неделю контролировать) идея про сканы документов очень хорошая! Обязательно это надо слалать!!
Можно себе в БНП записать чистку кошелька. Ну или во время планирования финансов, чтоб проверить запасы)