Девочки Доброго времени суток)))
Сегодня мы ездили по гостям) поэтому времени было не много. Но это не помешало провести уборку в прихожей) теперь там чистенько и приятно) по стикерам, сделала их для мужа и моего папы который приезжает к нам каждые выходные) надеюсь что они их направят на путь истенный😁
Что касается вещей которые не убираютя на место, я часто так делаю😠 думаю попозже уберу и забываю. Буду исправляться😀 
фото стремные, вспышка на телефоне отказала(