Всем привет!!!
Итак, утром проснулась, умылась,переоделась, причесалась, попила воды. В чистой раковине тарелка), муж ел).
Сегодня все делала по таймеру, помыла плинтуса, наконец-то помыла окно, правда одно(. В сумке чисто, поэтому вместо сумки покрасила батарею))), долго руки до нее не доходили.
Написала "плохой" список, сожгла, порадовалась!

Написала "хороший" список, порадовалась еще больше))).
На сегодня все - пошла отдыхать)).
До понедельника!
тоже первый раз так ответственно подошла к такому делу))
