Войти
МамаПанда
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 17.06.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург
В день св.Николая

Моя мама сочинила стих для Николь. Так мило и приятно!)))

Сегодня праздник у детей!
Сегодня под подушкой,
Конфеты ты дружок ищи,
И получай подарки!
У всех детишек праздник раз,
А у Николь аж дважды!
Ведь имя ей дано Николь,
А это очень хорошо!
Ведь Ангел имени теперь
Всегда приходит в помощь ей!
Здоровье крепкое несет,
Удачу в жизни принесет,
Поддержит если нужно будет,
Ведь он её всех больше ЛЮБИТ!!!
Дружок расти здоровым ты,
И Бог тебя БЛАГОСЛОВИТ!!!
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург
Про первые зубы, обезболивание.

Всем привет! Дочери почти 9 месяцев, но зубов пока нет. По этому поводу я особо не волнуюсь так как у меня первые зубы вылезли в 9-10 месяцев. Но меня волнует то, что уже и верхние десна припухшие, т.е. может получится так, что все 4 полезут

Как вы спасались от боли в деснах? Чем обезболивали? Может у кого-то тоже зубы по несколько штук лезли? Мамочки поделитесь пожалуйста опытом!

2
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург
А что выигрывали вы?

В предверии нового года, в почти 30 годиков я вновь поверила в чудеса! И.... решила поучаствовать во всевозможных конкурсах в соц.сетях (на, что муж сказал "ты наивная чукотская девочка"). Но я искренне верила в чудо В итоге я ничего не выиграла, радует, что и не проиграла За всю свою жизнь выигрывала только наушники от кока-колы.

А что выигрывали вы? А может вы счастливчик который не одного конкурса без подарка не покидал?Делитесь опытом, я хоть почитаю о везении, всплакну о том как же мне не везет

6
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург
Мое прозрение!

Вчера ночью я впервые почувствовала, а вернее увидела как велика моя связь с дочерью.

Много читала и знаю не понаслышке о связи между родителями и детьми . Но вчерашняя ночь стала для меня открытием...
8
Доченька
10 лет 1 месяц
Ангелок
13 лет 4 месяца