В предверии нового года, в почти 30 годиков я вновь поверила в чудеса!
И.... решила поучаствовать во всевозможных конкурсах в соц.сетях (на, что муж сказал "ты наивная чукотская девочка"). Но я искренне верила в чудо
В итоге я ничего не выиграла, радует, что и не проиграла
За всю свою жизнь выигрывала только наушники от кока-колы.
А что выигрывали вы? А может вы счастливчик который не одного конкурса без подарка не покидал?Делитесь опытом, я хоть почитаю о везении, всплакну о том как же мне не везет 