Войти
Мама двоих (8 месяцев, 3 года) Оренбург

А что выигрывали вы?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Я один раз на лотерее в магазине выиграла сидячий гамак. И то, у меня участвовало 9 купонов, Карл! И только один выиграл. Это было лет 5 назад...Гамак там и валяется в мешке в гараже, ни одной жопой не примятый))))))

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург

Но зато есть, что вспомнить)))

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

ничего не выигрывала)) А перед новым годом так же решила поучаствовать!

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург

Я вчера решила ещё в одном конкурсе поучаствовать, но запуталась и те тот репост сделала. Вывод: я не выигрываю, потому, что я рукожоп

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

я выигрывала обучение в фотошколе)))

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Оренбург

Очень приятный приз))

0
19.12.2016
Мое прозрение! Про первые зубы, обезболивание.

Похожие записи