Войти
МамаПанда
Доченька, 10 лет 2 месяцаАнгелок, 13 лет 4 месяца Оренбург

А что выигрывали вы?

Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Я один раз на лотерее в магазине выиграла сидячий гамак. И то, у меня участвовало 9 купонов, Карл! И только один выиграл. Это было лет 5 назад...Гамак там и валяется в мешке в гараже, ни одной жопой не примятый))))))

0
17.12.2016
МамаПанда
Доченька, 10 лет 2 месяцаАнгелок, 13 лет 4 месяца Оренбург

Но зато есть, что вспомнить)))

0
19.12.2016
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

ничего не выигрывала)) А перед новым годом так же решила поучаствовать!

0
17.12.2016
МамаПанда
Доченька, 10 лет 2 месяцаАнгелок, 13 лет 4 месяца Оренбург

Я вчера решила ещё в одном конкурсе поучаствовать, но запуталась и те тот репост сделала. Вывод: я не выигрываю, потому, что я рукожоп

0
19.12.2016
Дарья*мама*
Полина, 9 лет Новосибирск

я выигрывала обучение в фотошколе)))

0
17.12.2016
МамаПанда
Доченька, 10 лет 2 месяцаАнгелок, 13 лет 4 месяца Оренбург

Очень приятный приз))

0
19.12.2016
Мое прозрение! Про первые зубы, обезболивание.

Похожие записи