Войти
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Черновцы

Взлёт 114 шаг 9

Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Как вам удается действовать по часам? Дети всегда едят определенное количество минут? Дочка может позавтракать за 5 минут, а может сидеть 20-30 (((

0
15.10.2017
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы

Это просто мои контрольные точки стараюсь их держаться. Иначе сбой, нет собранности, что-то не успеваю. Бегаю тоже только 3 раза в неделю. Насчет рутин- это только хочу что бы так они были на автомате.

Насчет еды я часто говорю, что у неё на еду 5 минут, даю больше, минут 15. Она это время на кухне с мужем. Пару раз не успела, боится. Младшая не любит кушать в садике и тоже создаёт ажиотаж( я помогаю) - успеть поесть дома. Если не успела поесть я не переживаю. У них после второго урока завтрак, с собой круасан и фрукт (яблоко или банан) обед в 13.00 А два раза в неделю мы идем на второй урок и тогда у неё больше времени на еду.

0
15.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вы молодец. Надо с детства приучать чувство времени. Подрастет доча и тоже буду стараться

0
15.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Отлично) Молодец)

0
14.10.2017
Взлёт 114 шаг 8 Взлёт 114. День 10

Похожие записи