Войти

Взлет 115, день 10-11

Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой!!!!!

Я в шоке!!!!) Тихом и приятном!!!!

Умница!!!!!!

Коридор относим к зоне 1, пианино -в гостинную

0
23.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Юль, а сегодня я ничего не делала., кроме утренних рутин. И еще успела пошить пару фетровых игрушек на елку. Потом нам отключили электричество, в доме было темно и холодно.

А вечером мы собрались с девчонками и отметили первый снег шампанским.
0
23.11.2017

Классный день! Игрушки и шампанское🍷🍷. Я б тоже с удовольствием)

0
23.11.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, вчера и сегодня никто ничего не хочет делать.

Все устали.

Поэтому мы лентяйничаем. Но про рутинки и ХС не забываем!)

Шампанское -это хорошо, не повредит )))

0
24.11.2017
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дополняю: главное, чтобы вы с девчонками каждую снежинку шампанским не встречали)))

0
24.11.2017
Юлия
Дарья, 25 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
☺️ Не думаю, что это будет часто. Сейчас у нас снег это редкое явление.
0
24.11.2017
Взлет 115 день 12 Взлет 115 день 12

Похожие записи