Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Ярославль

Эстафета красоты. 11.12.2017

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Кожа рук очень чувствительна к холоду, чуть что, сразу скукоживается. Благо у нас в палате жарко и сухо.

Спасает крем-парафин для рук. Я им мажу и пересохшие губы и кожу вокруг носа, собственно сами руки и кутикулу. Такой же взяла и для пяток. Поэтому не страдаю от сухости и трещин кожи в больнице. Каждый раз хвалю себя за свою предусмотрительность

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Привет, Наташа, как вы??? Как раз тебя недавно вспоминала - я помнила что вы в больницу а декабре толькт думала что позже. А я вот не могу найти крема с парафином- ты мне говорила про них. Ты где покупаешь? А меня и с ногами и с руками беда-сухие просто жесть!!

0
11.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я вообще в утконосе заказывала - там дешевле всех розничных точек. Хочешь я тебе посылку вышлю?

0
12.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Здравствуйте. Можно и мне ссылку 🙏 у меня муж очень мучается с руками

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
0
12.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Спасибо!🌸

0
14.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Наташа, а как ты там закупаешься?? Там доставка какая? у вас есть пункты самовывоза? Я так замаялась с сухими ногами и руками, что готова на все!!)))

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

В смысле как? Оформляю заказ и мне домой привозят. Доставка там разная, зависит от суммы и времени суток. Последние 2 раза заказ получился бесплатным

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Я посмотрела- в Ярославль не доставляют))) сегодня в ашане все полки проползала не нашла с воском и в другом с элитной косметикой тоже... Наташа, ты когда себе будешь делать заказ? Можешь мне заказать?

0
13.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо, Я тебе напишу в ЛС... только выпишемся

0
14.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

😙😙😙😙

Как у вас результаты-расшифровали экг?

0
14.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ттт, что бы не сглазить, должны завтра вечером быть дома (правда поздно, тк выписка после 16.00)

0
14.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Сделала маску, нанесла и села ждать. В горле запершило глаза защипало сопли полились. Так я выяснила что после родов у меня теперь алергия на мед. Хорошо у дочки фенистил есть. Залила им и вроде отпустило

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ничего себе!!!!😯😯😯как кожа рук??? Вот это гормональная перестройка организма!!

0
11.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Все хорошо.😊 кожа нормалек)))

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ой ну и напугала ты меня😊я на сегодня тебе там подбирала масочки и без меда

0
12.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Я вчера сама напугалась, алергии особо не было раньше. В беременность на мандарины только ноги чесались и все. Спасибо за труд по поиску масок, а то кожа на подушечка пальцев сохнет и трескается.

0
12.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нас зимой морозов нет конечно, но из-за того, что я вынуждена сейчас жить без посудомойки, руки портятся( Пользуюсь французскими кремами клеранс, очень нравятся. Сына тоже приучила мазать руки кремом, а то он любит погрызть ногти, а у крема вкус не тот😁 почти отучила уже от вредной привычки.

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

У нас тоже любитель ковырять ногти)))) а я вот еще сомневаюсь-покупать ли посудомойку в новую квартиру...

0
13.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мы уже заказали, раньше кухни)

0
13.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

Спасибо за эстафету и за рецепт маски. Попробую надеюсь сегодня ) Крема для рук стоят везде. Весь день переодически наношу крем на руки, но с маленьким ребёнком постоянно руки в воде.

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Да понимаю- у меня тоже с руками беда- 30 раз то попку помыть то личико то старший с сада придет ...и руки сохнут. Посмотреть тебе другие рецепты?? Я пасстроилась из за реакции такой даже((

0
11.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Тагил

У меня парафин остался, когда Кире делала примочки на спину. Хочу сделать обертывание парафином.

0
12.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Спасибо за секретики, все попробую обязательно. Моим ручкам только крем достается и то, только на ночь. Днем как намажешь, так обязательно, то детю яблоко помыть, то сполоснуть что то, то младший испачкался, надо умыть и т.д)))

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Вот и у меня так же... пытаюсь что то поменять))) ночью часто встаю- Аришку кормить дакв ванной под воду засуну и потом скорее спать -пока не высохли😂😂😂

0
11.12.2017

Моим ручкам достается редко крем. Сейчас совсем сухие стали :((

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Настенька, пора исправляться!!!!

0
11.12.2017
Fly - эстафета. Понедельник. 11.12.2017 Эстафета красоты 12.12.2017

Похожие записи