Войти
жду мальчика, 42 неделя Самара

Полет 115, день 22 и 23

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот и умничка! Прочитав твой ответ, возникло чувство, что ты с нами будто попрощалась))))))) Итог подвела. так сказать))))) Помню себя на 39 неделе. Ксеня родилась ровно в 39,6. А т.к. старший родился на месяц раньше, стремительно и вообще неожиданно для всех в мой день рождения, начиная с 36 недели с дочкой я реально психовала. Каждый день. К меня был панический страх начать рожать, когда мужа не будет дома. Я не понимала в тот момет куда я дену старшего))))) Но в наш общий с сыном день рождения Ксения Валерьевна гордо отказалась рождаться (на осмотре у врача, мол, может сделаем тройной праздник в нашей семье, испортим матери день рождения по полной))), высидела еще 4 дня и родилась в субботу, когда папочка отдыхал после трудовой недели))))) Мне очень нравится 14 декабря))))))
0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Нет, пока не прощаюсь ))) просто получилось вот так развёрнуто про рутинки ))) Промежуточный итог готова подводить каждый отчёт - с каждым днём я расту, в первую очередь, сама над собой - это очень здорово! И ведь ничего сверхъестественного не делаю, а потом осматриваясь - дома чисто, к приему гостей готова, как-то в голове мысли скорее систематизируются - отсутсвие хлама тому причина. Хочется окружить себя красотой и уютом. Возникают новые идеи! И так каждый день!!! У меня пдр 15 декабря :)) посмотрим, как поведёт себя зайчонок
0
11.12.2017
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Неееет)))) У меня день рождения 26 июля))) А 14 декабря у подружкиной доченьки день рождения, а по совместительству подружка моего сына!))) Поэтому я и люблю 14 декабря ))))))
0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Ясно :)))
0
12.12.2017
А я думала у вас все декабрьские ?) А потом в профиле глянула, что не декабрьские совсем)))
0
12.12.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Роды, роды:))) Эххх ностальгия...:)) Этот первый взгляд малышки на меня... никогда не забуду:))) У тебя в морозилке, как в ресторане...надо мне поучиться у тебя этому!!!:) А у меня до меню руки все не доходят!!!:)
0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Ой, а как я хочу своего зайчика увидеть!!! Как хочется видеть счастливые глаза нашего папочки любимого!!! Подписывать мясо и часть начала когда свинину перепутала с индейкой, мороженая курица на мой взгляд - тоже фиг поймёшь иногда что за часть тушки, это сейчас почти все - чистейшая вырезка )) а вес - раньше по 400 грамм пакетики делала, а сейчас не так сильно заморачиваюсь, но чтобы сориентироваться с объемом блюда удобнее знать вес мяса )))
0
12.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев
Ох Насть, совсем скоро уже роды. Вообще молодец сколько всего делаешь! 👍 Мне кажется я весь февраль буду лежать тюленем 😬
0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Мне кажется флаюшки так не умеют )))))))
0
12.12.2017
Комментарий удален
0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара
Ага! Она парить помогает :)
0
11.12.2017
116/6 Взлёт 116/6

Похожие записи