Наконец добралась написать отчёты. Всегда дома, особенно к приходу мужа на обед стараюсь выглядеть хорошо. У меня правило : утром душ и укладка волос. Сегодня я даже немного накрутилась. Одежда у меня домашняя осталась ещё добеременная или беременная, выгляжу в ней конечно не ужасно, но иногда стиль какой то аля "попахивает борщом". Буду исправляться
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)
Шахтерск
Взлёт 117 день 2
Мама девочки (12 лет)
Москва
Утренний душ - отличная привычка)
Ну а с одеждой давай, исправляйся
0
10.01.2018
Ответить