116/22
Отчитываемся по заданиямВсех с наступающим старым Новым годом! Судя по форуму, его все с удовольствием отмечают. Мы нет, к тому же мне лень обьяснять ребенку, что это значит и как он получился. Как-нибудь в следующий раз😉
Почитала про перфекционизм. Вывод: это не моя болезнь) Моя - это пофигизм.
Я творческая личность в плену своих идей, вечно занята их воплощением. И мне плевать, что вокруг все валяется, если откровенно. Если надо, быстренько уберусь по верхам, а убить часы на разгребание ящиков - боже упаси, есть более интересные дела.
Сейчас живем в квартире, которую сняли до конца января, поэтому я не считаю ее своим домом, так, временное пристанище. Вещей взяли сюда немного, все распихала по местам хранения (основной в мещках под кроватями, очень много влезло, кстати)))
Готовлюсь оформлять свою квартиру после ремонта, уже рисую картины, перекрашиваю мебель и закупаю безделушки для декора. Там я выложусь по полной (ну, пока не наиграюсь и не найду новую идею для воплощения)))
Муж иногда вопиет в стиле "доколе??", но в общем ко мне привык)