Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Ясный

Взлёт 117/12 ЕЧУ и БН

Мама девочки (12 лет) Москва

С ЕЧУ отлично. А с БНП в принципе можно и так поступить (вообще туда обычно попадает не уборка как таковая, а какие-нибудь дела: день покупок, починка вещей и тд). Молодец!

Две огромных зеркальных двери... зато можно прекрасно себя рассмотреть)

У нас только одно зеркало большое, да и то не с полный рост, но ему достается по полной: кроме как рассматривать себя во всех возможных ракурсов, дочка любит делать с ним еще 2 вещи - целовать и намазывать детским кремом(

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

у меня младший тоже теперь себя в зеркале целует ) но это не такая беда как детски

0
28.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

как детский крем )

0
28.01.2018
117 10-11 Взлет 116/30 - ЭКЗАМЕН

Похожие записи