Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Взлет 117. День 14

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ирина, а ты игрушки с порошком стираешь? Если да, то с каким? Я просто что-то о безопасности задумалась, у старшей много игрушек, а младший из все постоянно пробует на вкус

0
29.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас еще остался Babyline (с желтым цепленком) пока им стираю. Но когда закончится перейду на обычный - я стираю и взрослые и детские вещи вместе персилом.

А ну и не порошок у нас, а гель и тот, и другой. По моим ощущениям, гель выполаскивается как-то лучше

0
29.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

На гель давно засматриваюсь, нужно купить на пробу )

0
29.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Как хорошо у тебя стирка распределена, буду тоже упорядочивать свою)

0
27.01.2018
Взлет 117. День 13 116/30

Похожие записи