Взлет 118. День 1.
Отчитываемся по заданиямПривет :) Меня зовут Аня, у меня трое детей - сыну 15 лет, дочке средней почти 5 лет и младшей 1 годик. Взлетаю уже не в первый раз, дипломные работы Взлет 75 и Взлет 111. Был еще 77, не долетела до конца. Взлетаю, чтобы закрепить в очередной раз имеющиеся навыки и, возможно, все-таки каким-то образом вписать в свою систему то, что никак не поддаётся дрессировке - горы неглаженого белья, в частности. Они у меня просто волшебные - каждый день разбираю, глажу, а они все равно меньше не становятся ))))
Живем впятером - я, муж и дети - в маленькой двухкомнатной хрущёвке. Главная проблема - много вещей, мало пространства ))) Чтобы создавать иллюзию чистоты и простора, нужно постараться :), а у меня не всегда хватает на это времени и сил. Но я, конечно, стремлюсь к совершенству )))
Сегодня у меня был очень непростой день - у сына была операция, на тренировке по айкидо сильно повредил руку, был разрыв суставной капсулы. Операция длилась полтора часа под общим наркозом. Теперь шесть недель в гипсе, потом спицу достанут, потом реабилитация... Мне было очень страшно.
Вечером у средней поднялась температура. Полечила, уложила, малой профилактику....
В половине двенадцатого ночи почистила раковину, плиту, столешницу с доместосом, сфоткала. Успела ))))

Факультатив, конечно, сегодня не успела, но завтра постараюсь выбросить шесть ненужных вещей ))
Покупать на кухню мне ничего не нужно, все в наличии. Закупаю все с бытовой химией раз в 3 месяца.
Приятного полёта! :)