Взлёт 118. День 6
Отчитываемся по заданиямОоо-выходные,это дааа)))) я с раннего субботнего утра и до позднего воскресного вечера находилась ну ооочень далеко от плиты и раковины)))точнее-на пути к ним😂так что выходные были правильно флайледивские)))
Хотспоты:так как только доехали,в квартире их сразу не найти,пришлось пораскинуть мозгами)))пока считаю,что их 5-6,дальше посмотрим,может ещё всплывут))кроме одного всё чистые,грязным оказался комод в прихожей-на него кладутся всякие рекламки/газетки,тут же перчатка осенняя и колесо от машинки детской))))Разобралась,правда,не за 2минуты(но я посчитала,что просто с дороги медленно соображаю)
Про раковину мой перфекционизм сказал,что отмыла на слааааабенькую четвёрку-то ли средство для раковины исчерпало себя,то ли сил нет в руках))))записала список для кухни-для раковины средство и перчатки закончились.
Я сияю,но бледненько))))недосып небольшой присутствует.А так-очень даже сияющая.
Вода-видимо,за дорогу мало пила, сегодня пару литров выдула точно,да с таким удовольствием)))) нужно попробовать не сбавлять обороты.
Келли сегодня не читала-это совсем некогда,завтра наверстаю.
Не нашла кж будущий,делы пишу)))
Точки потушила)))
ПыСы:Илюша-огонь😁