Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Видное

Взлет 118. Дни 8,9,10

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Здорово, что не смотря на плохое самочувствие с одной стороны думаешь про наш взлет, а с другой - бережешь себя. Второму мне надо поучиться.
Отличные фото с прогули, радостные!
Желаю здоровья!

0
17.02.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливай и не напрягайся... отлежавшись, гораздо больше сделаешь потом:)))
Какие яркие фото)) здорово!!! А я вчера загуляла... фотки тоже выложила:)))

0
18.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Классные парни у тебя!! Фото- суперррр!!

Конечно, надо делать как удобно.

Хорошо, что они в таком возрасте уже, что дают маме поболеть немного😉 Выздоравливай скорее!!

0
17.02.2018
Взлет 118/10 Вдохновение Взлёт 117/28 Красота

Похожие записи