Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

118/10

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Здорово! Позитивные фразочки!

Я тоже в этом году впервые лист желаний сделала - муж заставил

0
19.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Блин! Я тоже хотела эту карту деланий сделать! Так мне сделала :(

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А в чем загвоздка))) делай)) я не вырезала - это не мое - я на ноуте коллажем))

0
19.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Вспоминаю перед самым сном в постели)))))

0
19.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сейчас, кстати,самое подходящее время для карты-китайский новый годи звезды насестей! Делай обязательно!!!

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А сколько еще времени можно делать?

0
20.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

До 11 марта вроде ...Пока ретроградный Меркурий не нагрянет

0
21.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ооооо да ты знаток))) значит будем делать коллаж))

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет) просто где-то попалось недавно))) а ретроградный Меркурий вечно все портит)))

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Тоже собираюсь сделать карту, а идея делать с подругами вообще супер!

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я как-то прям целый тренинг для девочек проводила-мы рисовали колесо жизненного баланса, оценивали прошедший год, его события и достижения, делали медитацию на принятие подарков судьбы и потом уже карту составляли ...

сейчас мы можем быстро слететься и за 2часа искромсать гору журналов)))

0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Класс! А у меня как таковые подруги все онлайн только(((

0
22.02.2018
118 день 10 Взлёт 117/29

Похожие записи