В качестве вдохновлялось у меня карта желаний))) не буду ее прикладывать здесь) мы с подругами делаем. Садимся кого-нибудь и режем-клеем) у нас по третьей
Если же говорить о цитатах и картинках,то: 
Хочешь яркую жизнь, бери краски и раскрашивай!
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!
Если не я, то кто)
В жизни слишком много будней)
ЗЫ. Стиралку мыли в прошлые выхи-стирала всякие коврики, а после них прогнали ферри для посудомойки