Вот уже 2 дня,как сломалась стиральная машина. Нет сил и желания выбирать новую, поиски новых вещей убивают-слишком много информации...
Полет нормальный, стираю вручную-)На даче же как-то живется без стиралки)..но уже начинаю подумывать, как стирать в посудомойке)...готовят же в посудомойке пищу))