Войти
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Без стиралки)

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А щачем сразу новую, может починить можно?

0
12.02.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

из 4 лет использования, 2 года она уже "дышала на ладан". она проржавела, и резинки черные,как я не чистила...покупали из недорогих-)так что ремонт нецелесообразен((

0
12.02.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Посмеялась по поводу готовки в посудомойке:-) хотя сама после мытья посуды могу бросить что ро разморозиьься туда или детям йогурт погреть, там тепло:-) ну и плюс мою там иногда игрушки и корзинки пластиковые из ванны от щеток:-)

0
12.02.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я может быть сегодня попробую приготовить курицу в фольге))это муж мне рассказал про такой вид готовки(в газете метро прочитал), я сначала подумала, что прикалывается))но нет..

0
12.02.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да ну нафиг, а вдруг упаковка прорвется и вся эта бытовая зимия будет на курочке.. Плюс испарения запахи, может ведь итак произойти, ну а готовить отдельно от посуды вообще смысл.. Лучше уж в духовочке в пакете для запекания или в скороварке, мулттиваркею на сковородке уж на крайняк:-) по старинке в общем:-) раньше знаю на лошадях стейки отбивные делали индейцы:-) отбивную под седло и галопом:-) к концу пути сочнейший стейк готов:-)

0
12.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Фу, Оль, гадость какая! Курица в посудомойке. Бээ

0
12.02.2016
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

http://www.city-n.ru/view/342363.html даже в ресторане готовят))))

0
12.02.2016
Мини-магазин-) Игрушки большого размера: разные или одинаковые?

Похожие записи