Всем доброго времени суток!
Мучает вопрос. Оба сына играют и в машины, и в поезда, но одному ребенку очень нравятся поезда, а второму -очень нравятся машинки...
Всё равно нужно покупать одинаковые подарки, ?
Вот присмотрела я по акции пожарную машину большую почти 50 см...и второму сыну тоже покупать?))
Как Вы поступаете? Деньги, место для хранения больших машин-это актуальные проблемы, но на любимые игрушки можно разориться, т.к. скоро день рождения 4 года-)