Взлёт 118. День 10.
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Долго же я думала о том, что же всё-таки меня вдохновляет, ведь ещё год назад моя жизнь была совсем другой, а я была, как бы я ни хотела, свиньёй и неряхой. Иногда на меня находило и я надраивала палубу, но поддерживать порядок Я никогда не умела, как и члены моей семьи, а точнее и не хотела.
сейчас я просматривая фото, особенно детские, а я поражаюсь какой хаос творится на фоне милого малыша...
Вот, например:

Но, прочитав отзывы девочек и подумав столь продолжительное время, я всё же поняла, что моё вдохновение - это пример моим детям, а также Я меняюсь и хочу меняться в лучшую сторону для своего мужчины. Хотя он любит меня такую, какая я есть))))
Мой КЖ пополнился двумя страничками с записью моё вдохновение: 1. Я подаю пример своим детям 2. Я люблю своего мужчину и хочу быть лучшей для него 3. Я хочу чтобы я и моя семья жили в чистоте и были опрятные 4. Когда дом порядок - в голове тоже порядок. Пункты буду дописывать по мере того, как будут приходить они в голову)
Также меня вдохновляет музыка, ничто не поднимет мне настроение, как мои любимые песни или когда пою я! В моём плей-листе есть две очень мотивирующие песни, это Ёлка "всё зависит от нас самих" и "Жить".
Летим дальше!
Также хочу добавить, что меня очень мотивирует участие в марафонах, ведь для отчёта нужно что-то сделать!
И по поводу взлёта: Танюша! У тебя отлично получается! Мне всё нравится! Всё очень легко и просто!!!
Танюшка
Женечка, ко всему приходишь со временем! У тебя самые ценные и главные "вдохновлялки", которые могут быть!
21.02.2018
Ответить