Марафон расхламления. День 2.
Марафон расхламленияВсем привет!
У нас 2-е марта! Хотя по погоде не скажешь, что весна.

Сегодня выбрасываем ещё 2 вещи +1 за 8-е марта. Итого -3 вещи. Многие девочки очень рьяно начали расхламляться - смотрите, а то запал быстро пропадёт.
Кто делал записи? У меня получилась вот такая табличка

Очень удобно записывать вещи на выходные, не запутаюсь и не пропущу лишние пункты.
Выбросила сегодня когтеточку кошкину - она разодрала её в хлам, руки ни как не доходили её открутить от стены - сегодня дошли (всего-то надо было марафона дождаться 😂 ) И в утиль записала сушилку. Я её ещё не выкинула в прямом смысле этого слова. Муж общал мне новую купить в ближайшее время. А эта уедит на дачу (через 2 недели, т.к. папа отдыхает на морях) - там летом она ещё поработает.
Что мы будем выбрасывать сегодня? Предлагаю посмотреть на технику. Какой не пользуетесь, что сломалось (пылесос "а вдруг починим"), что уже не нужно (а-ля стелиризаторы бутылочек), сломанные градусники (это у меня такой есть, электронный), обогреватели, вентиляторы, увлажнители, радионяни, эпиляторы (которыми страшно пользоваться), старые фены и тому подобные вещи, которых очень много!
Я летом отдала свою старенькую мультю, сестре презентовала свою кофе-машину, другой утюжок для волос и маникюрный набор. А каккая техника не подошла вам?
Ну и обещанные картинки жизнерадостной Хильды





Приняли решение отдать знакомым iPad еще самый первый, который не обновляется, но как лазилка по интернету и для просмотра мультов подойдет.
И еще часы выкинула "умные" сына, которые перестали заряжаться уже год назад. Думали их починить, но все руки не доходили
За 8 марта отдельно не складываю, у нас здесь это обычный день, максимум вечером муж вкусненькое привезет, так что будет время. За выходные за два дня приготовила пакет в утиль с старыми вещами, там больше вещей чем 7, но не стала мелочится.