4 марта и сегодня -5 вещей (одну за 8е число).
Я ещё специально никуда не лазила. На прошедшей неделе было низкое давление и упадок сил. Но вещи на выброс прям в буквальном смысле лезут мне в руки. Сегодня порвались мои любимые штаны (шаровары), которые ношу уже лет 7 😭 Дети разбили статуэтку ангелочка (подаренную Владу на рождение), а ещё на прогулке треснула одна из ледянок - там же и осталась в мусорном ведре. До кучи выкинула пару порванных носков. Нет! Я не хранила бережно испорченную вещь, просто кошка на днях решила поигать с одним из них и порвала. И старая шапка Влада в мусорку! Купили мальчишкам новые в четверг. Наткнулась в детской опять на сломанную пластиковую крышку от контейнера - выбросила. Ещё в утиль пошёл конфетный торт, почему-то бережно мною хранимый целых 2 года на холодильнике

А ещё на выброс пойдут флисовые пледы (у меня их 2 или 3 шт, которыми не пользуюсь), подушки на стулья (наверное штук 8-10. ещё не проверяла) и много детских шапок поедут племяннику - это то, от чего я точно знаю, что избавлюсь.
Кстати, на счёт подушек и пледов, может кто знает - нужно ли в приюте для животных?
А мы посмотрим и проверим верхнюю одежду и обувь. Точно ВСЁ нужно? Всё ли носите?
И на последок, давайте на улыбнёмся Хильде?





разрешения никого не нужно спрашивать, если что-то касается тебя лично.











