Войти

Марафон расхламления. День 9.

Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Выздоравливайте! Я так жду тепла, а то эти простуды, у меня у дочки в этом году уши страдают, 3 отита за пол года, у нас как сопли начинаются, меня трясти начинает(( Но с понедельника каникулы, дома будет, отоспиться- организм отдохнет от вирусов, главное чтобы не хватанула чего то уже, а то говорит пол класса кашляют сильно((
Напишите пожалуйста, а что за штуки на присосках в ванную? А то мне тоже нужно, я покупала какие то, но они падали постоянно, вообще не держались, выкинула((
Мой отчет за сегодня, вчера начала перебирать немного кухню, но сын решил, что мама должна больше с ним общаться и стал спать по 30 минут)) Так что кухню пока отложила, сегодня перебирала резинки дочки, сын помогал)) В итоге выкинула, то что уже страшненькое или маленькое или просто не удобное.
Итого
половник, как то не к душе он мне, не пользуюсь им, две лопатки не удобные, штуки от сосок, банки из под йогурта, год лежат, зачем намыла сама уже не помню, ну и лекарство сына от колик не нужное, итого 6 штук. Ну и резинки-заколки дочки разбила на три кучки так как мелкое будет еще за 3 штуки. Всего 9

0
09.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Ссылка на корзинку в низу есть. Вроде держиться

0
09.03.2018
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Спасибо, посмотрю у нас в икее, тоже думала нужно бы туда съездить, стул малышу посмотреть, ну и так по мелочи

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Когда женщина говорит " по мелочи", значит нужно подгонять самосвал или фуру для вывоза этой "мелочи ")))))

0
10.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Вот и моя "мелочь" еле влезла в машину

0
10.03.2018
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

)))) У меня муж особо разгулять не даст))) А так да "мелочи" в икее много, есть из чего выбрать)))

0
10.03.2018
Алёна
Вероничка, 10 лет 2 месяца Харьков

*лак

*крем

*карандаш для снятия лака

*лопатка для кутикулы

*какая-то емкость

*лампа (забыла сфотографировать)

*упаковки от цветов

*шишки

*крышка от игрушечного чайника

*точилка


0
11.03.2018
Алёна
Вероничка, 10 лет 2 месяца Харьков
Комментарий удален
0
11.03.2018
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Сегодня расхломлялась в темпе вальса:

1. Треснувший контейнер...

2. Сломанная клюшка (лежала в надежде что ее починят, ага! Щщщаазззз!)

3. Венчик...

4. Деревянная лопатка (вторая ещё была, но я ее не нашла... Видимо почуяв расхламление она спряталась за шкаф)...

5. Зарядное устройство "на запчасти вдруг пригодится"...

Все это в мусорное ведро.

6. Рубашка мужа, поехала к моему папе вслед за футболкой.

7. Брелок от ключей вернулся в машину.

8-9. Кошелек и удостоверение (вещи из серии ностальгии... Но не нашей... Выяснилось что это вещи брата мужа (почему хранятся у нас ума не приложу 😯). Вернули хозяину.

10. Кусок упаковочной бумаги "расхломлялась ещё вчера))) запаковала подарок (если бы не расхломление,наверное опять забыла бы что у меня есть упаковка)



На сегодня всё.

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пишу уже третий раз. Теперь с компа. Фотки вставлю.

Итак, или я чего-то не поняла, или я - Лунтик.

Я вчера честно ждала задание, потом взяла и разобрала игрушки с горя))))))))))))))))


0
09.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Юль, ты кадр! Зачем всю неделю выбрасывали по 1 вещи за 8 марта? 😁

Молодец. ББ сегодня глючит...

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот на этот вопрос я себе 8 марта и ответила. Только поздно вечером дошло))))))

😂😂😂

0
10.03.2018
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

Выздоравливайте

Период простуд в разгаре.

Праздник удался - вы молодцы.

А ящички под кровать этр самла? И что за штуки в ванную на липучках, наверное на сайте нету. А мне удалось расхламится 8, нечаянно - муж был дома и искали документы, так что он и перебрал свои бумаги и часть ушла в мукалатуру. Остальное пересматриваю.

0
09.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
корзинка
под кровать да, самла. туда пойдёт часть игрушек и сезонная одежда.
0
09.03.2018
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

Спасибо!!! Интересные штучки

0
09.03.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Итак, 8-ое закрылось дачной сумкой и на 9-ое осталось. Добой: вешалку и туфли детские в помойку. Кроссовки детские и куклу на отдачу. Завтра нагоняю 12 и 13. Залезу в шкаф. Там есть у меня. Вот вопрос: куртки старшего... Хорошие... Оставлять ли младшей? Или все равно куплю что-нибудь девичье и красивое...

0
13.03.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Лучше для девочки потом приобрести, может поменяться с кем

0
14.03.2018
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот и меня смущает... Храню. Потом смотрю на дочу беспризорника и иду покупаю новую розовую рейму. И счастье и мне и ей. 🤣

0
14.03.2018
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Привет!Вчерашний расхлам произошел сегодня.Фото позже,т.к. ридер полетит в мусор)))Бокалы бьются,вещи рвутся-лишь бы выкинула)))Итак

1.Форма для льда(есть много более удобных).

2.Крышек немного.

3.Чехол от телефона.

4.Насадки для кондитерского мешка.Купила железные.

5.Пилочка треснула вчера.Попала под колено)))

6.Флешка.

7.Жутко неудобные наушники.

8.Ножницы.

9.Молочко для тела.

10.Сумка не понятно чья и откуда.)

0
10.03.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Такс, сегодня одна пара носков мужа, в списке игрушки для ванной. Обнаружила плесень :-(

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Плесень отлично убирается Силитом!)

0
09.03.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Изнутри резиновых игрушек-пищалок? Туда ж не подлезешь, чтобы вымыть всё. Я тупо разрезала пару, а там мама дорогая.

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы же не написали, что плесень внутри игрух ))))))

Я про ванну подумала и порекомендовала Силит )

0
10.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отчитываюсь за 9 марта:

Коробка (подарки в школе, коробка осталась)

Расхламила кухню- витамины

Упаковка соли

Две солонки

Мельница из -под специй

Орехи (муж любит, но отказался))) Старые)))

Мак (что я собиралась печь-хз)

Крахмал



0
09.03.2018
Наталья
Константин, 18 лет 3 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевВладислав, 11 лет 3 месяцаСвятослав, 4 года 3 месяца Москва

Добрый вечер. Заглянула я на днях в шкафчик с косметическими средствами... ух, сколько там просрочки 🙈😬 хватит на пару дней расхламиться точно!! 😅


0
10.03.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я уехала до 12. Так что не теряйте. Перед отъездом выбросила из косметички 14 предметов косметики. У меня только карандашей

Коричневых было 4 шт. Это за 9 и часть на 10. Приеду 12 наверстаю.

0
09.03.2018
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Забыла!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! !!

0
10.03.2018
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Я расхламила сегодня подвал, собрала мешок мусора: куча крышек, баночек, посуды... На два дня отчётов хватит))) может и больше, но завтра я ничего выкинуть не смогу, а пересчитывать мусор не хочется))) условно пишу на 9.09 и 10.03

0
09.03.2018
Ирина
Оренбург

9 предметов выкинула, 2 планирую отдать и 1 продать

0
09.03.2018
Марафон расхламления. День 7. Марафон расхламления. День 12.

Похожие записи