Привет! 7 марта! Можно я вас немножечко заранее поздравлю? Эдакий корпоратифффчик.
Так как 8 марта муж обещал мне Икею! Ура! Будет мне полочка для книг в спальне!
А теперь вернёмся к нашему хламу... Вы не думайте, что я отлыниваю. Моя табличка стремительно пополняется!

Я даже не всё успеваю записывать. Сегодня муж вынес на помойку коробку с хламом. Обещала показать. Черт дернул при маме заикнуться про коробку, чуть не начала в ней рыться! 😡 Я быстро вытолкала мужа за дверь с "добром"

И ещё один пакет "отдать".
Не знаю давать ли рекомендации по проверке верхней одежды обуви? многие там уже расхломлялись... Может на кухню уже перейдём? Кухня - обычно быстро зарастает хламом. И я предлагаю почистить холодильник! Не смотря на то, что он у нас не забит, но есть баночки, которые мы не едим (свекровь носит), надо проверить варенье и подчистить баночки с кремами. В общем нужно освободить место для тортика!!!




ржака про магазины... Хотела сходить с мужем сегодня, купить продуктов: ну хлеба там, молока, яиц... Видимо, лучше не суваться туда. Закажу-ка я в утконосе....















