Девочки, ХЕЛП!
Я не знаю что произошло - постельное белье стало пахнуть... как будто затхластью. Запах тяжелый.. очень. И не приятный. Отдает маслом и плесенью. Спать невозможно. И на ощупь стало не такое мягкое. Вымачивала, выстирывала, с кондеем и без, всякими разными средствами.... ничего не помогает!!!! Вообще!!!! Белье цветное - не знаю, можно ли его кипятить (это единственное что не пробовала, т.к. боюсь потерять цвет).
Даже с Ферри уже стирать и замачивать пыталась.... бесполезно 😭
Сначала думала дело в собаке, но ее уже месяц нет и ничего не улучшилось. Причем коснулось это только одного комплекта постебелки.
Может есть какие супер-средства? Отчаялась.... выкидывать не хочу - белье хорошее, практически новое