Девочки, приветик! Еще раз о моей НЕ организованности...В общем, пошла я ребенка укладывать и уснула...Пост не написала, зато...МОЯ РАКОВИНА УЖЕ БЫЛА ЧИСТОЙ!!! 😌
Что касается наряда для дома - то это про меня.Может дома у меня бардак, зато сама стараюсь быть на взлете всегда...(должно же хоть что-то радовать глаз моего мужа по возвращению домой 😊) Дома предпочитаю носить песочники, футболки с шортами или свитерочки с брючками или гетрами выше колен...Волосы всегда заделываю (правда кроме кувки руки ни до чего не доходят, тем не менее это помогает поддерживать образ в порядке) Всем удачи!