Доброго утречка всем флаюшкам! У меня сейчас авральный режим. Школа садик дом гости юбилей свекрови болезни и тд...
Но я по-прежнему с вами!
более того веду записи и начала вести ежедневник ежедневными планами. Уборку в зонах тоже расписываю и расхламлнение провожу. Новые задания и задания Келли читаю каждый день и стараюсь выполнять. С этой недели обязуюсь исправиться и отчитываться каждый день.
Раковина блестит и себя утром привожу в порядок. Чем и пошла сейчас заниматься.
Всем отличного дня.