Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Взлет 125 День 26

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Везуха..а у меня кажждый день это жужужужуж... стараюсь врубать и уходить гулять на свой страх и риск у нас еще и шумная машинка...у родителей я вообще е замечаю, как стирает
0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
у тебя дочка маленькая, я тогда чаще стирала, т.к после каждого приема пищи меняла одежду и сыну и себе ;)) может, ее выровнять надо, чтоб меньше шумела?
0
08.10.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
пробовали.... не фига.... у родителей там подставка и утоплена в шкаф + сама по себе крутая машинка
0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
понятно, у меня самая дешёвая от Сименс, тихая, а брат пришел и удивился - у них Электролюкс шумит как самолет
0
09.10.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
У нас lg... а у родителей не хнаю, спрошу
0
09.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
тут мне кажется, не только от производителя зависит, но и от конкретной модели
0
09.10.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Скорее всего да:)
0
09.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
я тоже стираю пракически каждый день - причем дополнительных маек - трусов - носков - не просто много, а оооочень много))) и бзик - стираю всем отдельно (взрослое, детское Илюши и детское Ариши), только сейчас иногда стала заставлять себя в одну машинку кидать илюшино нижнее и аришино, но редко ...с глажкой - глажу перед всеобщим подъемом - с просмотром фильмеца))).
0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
у тебя Ариша маленькая, я тогда тоже чаще стирала, а сейчас увольте, поэтому всем скопом и раз в неделю ;) благо самая дешёвая машинка из магазина, от которой консультант отговаривал всеми правдами и неправдами уже пять лет стирает и пережила даже ежедневную стирку хозяйственным мылом и тихая, что гости и не слышат, что у меня стирка и отложенный запуск ;) настоящая помощница
0
08.10.2018
День 125 день 25 Взлет 125. День 25-26

Похожие записи