И снова - здравствуйте!
Пока на работе штиль - напишу отчет.
Кровать заправляю. Кроме тех случаев, когда муж собирается развести всех и вернуться досыпать. Пока его нет - заправляю все время. Вписала в рутины организовать детей, чтобы они сами заправляли свои кровати.
Со сном обстоит хуже, по природе я сова, но, опять же, пока мама живет у нас, приходится ложиться на час раньше. Уснуть не могу, зато целый час спокойно читаю))
Работы в зоне 2:
Убрать паутину и пыль. ВЫмыть технику. Вымыть стены. Освободить рабочую поверхность от лишних предметов. Навести порядок в шкафах и ящиках. Вымыть окно, постирать занавески. ВЫмыть дверь, выключатели, розетки
PS.Оля - мне ОЧЕНЬ надо рассказать, как убрать липкую пыль - пока нет вытяжки на кухне, так что очень актуально.

115 книг...это целая библиотека!!