в FlyLady 5 лет

Темы для "Операции "Новый год"

Леночка, спасибо тебе за марафон. Хоть я и не отчиталась за последние дни (болела, были дежурства через сутки), где надо было немного поразмыслить, но весь анализ уходящего года провела в КЖ. Получились очень даже интересные выводы, которые заставляют задуматься. Я и раньше уделяла определенное внимание оценке уходящего года и постановке планов, целей и задач на будущий. Но ты эту тему очень хорошо расширила и раскрыла. Есть над чем подумать и с чем работать Спасибо тебе большое. Удачи, успехов и отличного праздничного настроения на весь год!!!!
09.12.2018
Спасибо большое) Взаимно поздравляю с наступающими праздниками и желаю исполнения желаний! Если тема тебя заинтересова, загляни в раздел делюсь опытом, там будет небольшое продолжение.
10.12.2018
Спасибо. Обязательно посмотрю.
11.12.2018
Здравствуйте,Лена. Вы будете в тандеме? У вас здорово получалось,чуть ушли в сторону.Хотелось бы больше о подготовке,традициях,фильмах,сказках,творческих идеях,меню...Но для этого должны активизироваться и мы-ваши подписчицы.Девочки,давайте больше фото,фантазий и общения.Очень тоже тяжело ведущим,если мы как сухари.Включайтесь. Спасибо вам,Лена.Сориентировали к подготовке.Не обижайтесь на меня,козу.Я знаю,что я гадость.
08.12.2018
Ну что же Вы все ко мне Вы? Не удобно прямо, честное слово. И в мыслях не было считать Вас жабой, козой и т.п. По поводу активности участниц полностью согласна ) Но в тандем не хочу, простите уж...
08.12.2018
Мне актуально адвент , переписки с дедом морозом , чем занять детей в новогоднюю ночь. Как интересно отпраздновать дома с семьей, мы без гостей мы с мужем и дети , покушаем , а потом чем заняться? . И как маме если не отдохнуть, то хотя бы не устать за праздники , чем порадовать себя.
08.12.2018
Леночка, я написала уже- я категорически ЗА твое продолжение в паре с Оксаной !!!
07.12.2018
Плюсуюсь
08.12.2018
Я Кате уже ответила, что так не хочу. Я опубликую пост в понедельник с продолжением своей мыслИ, а потом закруглюсь)
08.12.2018
Т е мне начинать со вторника?
08.12.2018
Зачем же? С понедельника начинай, чтоб цепочка не прерывалась. Я отдельно втулюсь.
08.12.2018
Да, можно чередовать темы. Елена, какие темы уже запланированы? О чем интереснее рассказать? Чего не хватает? Сама скорее смогу больше уделить внимание подготовке, организационным моментам. Хотя что-то и про цели тоже смогу думаю, если нужно.
07.12.2018
Девчонки дали много интересных тем для обсуждения. Я хочу просто логически завершить то, что начала. На большее нет вдохновения.
08.12.2018
Лена, можно просто добавить к каждой твоей теме тему для обсуждения, где все дклились бы своими идеями и опытом. Был бы марафон с двумя ведущими. Например: Новогодние рецепты Новогодний декор Новогодние конкурсы для взрослых гостей Новый год для детей (как развлекать) Темы-обсуждения: наш самый необычный новый год/новый год мечтаю провести так/традиционный новый год в нашей семье. Новогодние гадания на следующий год (как часть развлекательной программы). Новогодняя сервировка стола Новогодние наряды (кто что собирается купить/купил/мечтает купить) Новогодние тосты и поздравления (делимся самыми оригинальными или смешными вариантами).
07.12.2018
Сделаю немного по другому. Две ведущие для одного марафона много))
08.12.2018
День 15. Планирование. Пирог жизни Знакомство. Подводим текущие итоги.