Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Видное

Взлёт 130. Шаг 7. Размусоривание и Буги-Вуги 27

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне стыдно.... я не в ногу с вами, но я здесь

1. Себя в порядок привела.
2. Вспомнила что нужно сделать....опять перфекционизм- сушилка для одежды мой постоянно действующий ХС думаю сейчас все переглажу разложу и отчитаюсь.....
3.С мыслями работаю.
4.5.6 прочитала задание взлета и испугалась- у меня то, весь хлам в шкафчиках-открыть страшно.....,но руки потянулись к подоконнику на кухне- а тут у меня Просто казино для буги 27 -и остатки лекарств(мы болели и еще доболеваем) и канцелярские принадлежности и листочки черновики-и кусочки ластиков - думала если мало будет влезу все же в ящичек, но нет на подоконнике хлама предостаточно и по квартире прошлась.
7. Раковину мою(содой помыла и чисто и безвредно-душа моя спокойна)
8.С водой более менее- туговато идет - прям заставляю себя
9. АУ- все время я хочу чтоб АУ у меня был в пятницу, но суббота даже лучше-в воскресенье обычно уроки)
10. Список дел пишу.

0
19.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо, Оль, что не опускаешь руки. Догоняй.

0
19.03.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Добрый вечер девочки!

Я очень люблю выбрасывать хлам. Поэтому у меня мало завалов, но я конено же нашла, что выкинуть, потому что давно не занималась "зачисткой". Хоть, как обещает КонМари, генеральных уборок больше не нужно делать, однако все равно полки и ящики обрастают неиспользуемыми вещами или вещами, которые "заблудились", хотя должня быть на другом месте.

Я еще в процессе, но маленькими шагами навожу порядок.

К авральной уборке я готова, хотя и без того почти каждый день сейчас где-то что-то убираю-мою. Подзапустила квартиру, там были другие дела и мысли, что совсем не было желания убирать что-то больше самого минимума.

КЖ пользуюсь. Раковина чистая. ХС-ки прибраны. Выгляжу прилично с самого утра. Воду пью - эта привычка не была забыта: 2 года пью уже воду натощак и в течение дня.

Сегодня почти все выполнила:


На завтра план написала:



ФлайЛеди отдыхает: туфли, кж, чистая раковина, разобраная посуда😎 Я умничка

0
12.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Умничка!

0
13.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Добрый день. Нужно уже сегодня новый отчет писать, а я только вчерашний составляю!

Вчерашний вечер после работы прошел очень продуктивно:

Погасила ХС

Выбросила 27 вещей (ну ладно, вру, выбросила больше, но вовремя остановила мой перфекционизм)

Почистила и помыла раковину

Разобрала два шкафа в кухне. И опять же горда собой, взяла верх над перфекционизм и не стала оттирать до изнеможения все пятна пока не станет идеально, а просто начисто протёрла

Приготовила на завтра одежду и обед разложила в контейнеры

Воду пью исправно.

Вечером написала план на сегодня.

Вроде все....

Планирую АУ на четверг.

0
13.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

За останавливаться вовремя хвалю. Только зачем нужно было шкафы разбирать? Исколько времени на них ушло?

0
13.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Сколько времени ушло не знаю. Младший сын открывает шкафы нижние и все из них достает. Нужно было разобрать, убрать все опасные предметы.

0
14.03.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Из Буги-вуги получился 120 литровый мешок мусора и хлама🤣

Авральную.... обычно я могу по пятницам, но в чт у меня приезжает муж, поэтому думаю в сб провести.

ХС погашены все, кроме одного( на нем лежит гора одеял и подушек - вчера был дикий форс-мажор, у сына в голове нашла ВШУ!!! у несадикового ребенка, сидящешл 2 месяца в карантине!!! Окзывается, в выходные пообщались с двоюродным братом (по моей тревоге того проверили, он заражен). Поэтому вчера я перестирывала все белье, парила матрасы и диван, обрабатывала головы детей, мыла.... УЖАС! Радует, что больше никого и ничего не нашла))) Отловила в самом начале....

0
12.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

И правда кошмар 😱 пацанов-то не сложно вылечить, зато если мамина шевелюра заразится - это капец. Помню однажды испытала неприятные ощущения, но тогда обошлось.

0
13.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Привет Наташа и все девочки! Я сегодня пораньше, пока есть минутка. У меня на поверхностях мусора как-то не оказалось, решила разобрать самый злостный хс - полку для ключей в коридоре. Чего там только не было 🤦‍♀️



Я была одной из тех (или вообще единственной 🤔), кто отметил, что хочет изучить систему. Этим я имела в виду, что хотелось бы уделить внимание всяким бнп, календарям и прочему планированию, так как это у меня хромает больше всего. А за поубираться я всегда за, тем более в хорошей компании 😁

0
12.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Маш, составляя ТД-лист ты уже планируешь ))) А что касается БНП... то ты же опытная ФЛ ))) можешь составить его себе сама хоть сейчас. Другое дело, что понять насколько он тебе удобен можно только со временем, которого в марафане очень мало ((( Может быть стоит провести его отдельно? Более длительно, но задания давать чуть реже?

0
12.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Привет!

Собрала 27 вещей, но пришлось залезть в ящики и сумку, т.к. на поверхности уже мало было на выброс.

С ХС уже лучше, осталось ещё 2 осилить.

Авральную уборку я только в сб смогу... Или завтра, но завтра у меня с утра только время будет. Обычно к этому времени ещё и заданий нет...

0
12.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Хорошо, остальное как?

0
13.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Остальное тоже поддерживаю)

0
13.03.2019
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Олава

Коротко все пока по плану хоть и уставшая как ...после работы-много заказов(((но главное не отступать от плана и намеченной цели хоть и вправду уже намного чище и кажется зрительно что в доме чисто))радует)))раковина чистая к вечеру))пробежалась с пакетом и насобирала что б не соврать целый пакет всякого хлама{в основном в детской бумажки ,сломанный карандаш или игрушка и т.п((

0
13.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец

0
13.03.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Я коротенько)

Все по плану +

ХС не все погашены, работаем

Буги провела, у нас всегда найдётся что-то на выброс/отдать/передать🤪

АУ на четверг

0
13.03.2019
Взлёт 130. Шаг 6. Пожарные учения. Взлёт 130. Шаг 8. Авральная уборка

Похожие записи