Войти

Взлет 129. День 28. Списки покупок...

анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Что-то у меня теперь так много дел, что я не успеваю отчёты писать.

Тань, а ты где такой ежедневник покупала?

Я пока все в телефоне пишу и ещё в тетрадке простой.

В тетрадке я записала свои желания, потом отмечаю, что сбылось и это так классно! Вроде вот иногда ерундовые желание, типа футболки, а потом через несколько месяцев смотришь, а у тебя оказывается столько желаний сбывается. Это очень стимулирует и поднимает настроение. Ещё в тетрадку пишу интересные места и лайфхаки в разных странах. Не, факт, что я туда поеду, но все равно все пишу.

Вообщем теорию я занесла всю в one note


В зонах там у меня отмечать галочками, неотмеяенные дела переходят на следующий месяц и с них я начну.

Дела на день пишу в any do. Удобно, что если что-то не сделала, то переносится на следующий день автоматически. Можно спланировать дела на любую дату месяца, ставить напоминания. Есть список покупок, но пока с ним не подружилась.

Так же задачи можно не переписывать, а просто убрать галку, что сделано и они снова активны.


Но пока думаю насчёт письменного формата. Надо все попробовать.

В зоне убралась в Полиных игрушках, нашла пакетик выкинуть. Вымыла кроватку везде и под матрасом тоже и постирала подушечки бортики.

БНП не успела(

Келли не актуально, в лекарствах и так порядок был

0
14.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Танюш, не туда написала((( запуталась.

Сегодня в зоне дел не, БНП только.

Начни покупок пока с трудом представляю у себя. Я не любитель покупать всего про запас, у нас мало места, хранить негде, так что у нас все по факту.

Но все у всех прочитала, на заметку взяла)

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Я на будущее и про запас тоже не пишу - записываю в телефоне только текущие покупки - а то голова дырявая))) или просто много другого там))

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Супер, Настюш! Конечно, попробуй все - такие интересные у тебя записи - по странам...я тоже очень интересуюсь этим - буквально вчера купила новые журналы Вокруг света и Гео - хочу полистать - вспомнить молодость, так сказать)))) Я раньше очень увлекалась географией, странами, историей - в институте с 98 до 2003 гг все журналы Вокруг света были, а потом пошла там реклама и мусор всякий, и перестала покупать. Вот еще посмотрю - может интереснее стали. Я понимаю, что сейчас в инете всего много, по ТВ , а мне хочется листать... правда, еще не знаю когда))))) И я в городе у нас написала перечень мест куда надо сходить - с детьми или семьей - а то ходим в какие то места только когда гости приезжаею, или вообще никогда не была, хотя живу в Ярике уже 16 лет - позор))) пол-Европы объездила, а свой город не знаю))))

0
14.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну я обычно как раз в интернете и беру это. На ТВ все не так показывают как на самом деле, там главное рейтинги и чтобы интересно было, поэтому я люблю больше реальных людей. На Бб тоже читаю о путешествиях, форумы смотрю, просто в обсуждениях на Фб тоже иногда. Ну вообщем, вот прям от реальных людей стараюсь. А еще, если куда ехать собираемся, то там изучаю достопримечательности, выписываю все. Потом уже маршрут составляем.

Что объездили вы это классно. Я всегда мечтала путешествовать, но не сложилось и уже врятли сложится((( поэтому это для меня отдушина, люблю читать об интересных местах, запоминать. Иногда даже со многими могу почти на равных разговаривать, хоть и не была нигде)

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Что за пессимистические настроения- почему это не сложится??? Мечтай, и мечты сбываются! Поверь- я тому подтверждение!!!

0
14.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да я то мечтаю конечно, даже говорю вот тетрадку для мечт завела. Просто муж у меня не любит это все, считает бесполезной тратой денег, а отдыхать и в деревне по его мнению хорошо

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

моет ради детей и тебя согласится)) А так и одной с малышкой можно. Я неожиданно совсем в том году с детьми уехала в Адлер- сама в шоке была. Арише год был)) Отлично отдохнули! Конечно, без моих любимых долгих экскурсий и лазаний по горам, но море , воздух солнце, винцо, южная кухня и отличное настроение мне были обеспечены. А главное - смена обстановки!! У меня, конечно, большой запас прочности, но и его иногда надо подпитывать))

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мы поедем в июне с мамой и Полиной под Лазаревское. Одна не решилась, тяжело) мне дали от работы путевку 10 дней 4 тыс рублей и проезд бесплатно, но на поезде.

Я уже дни в календаре зачеркиваю)

Муж кстати отказался, сказал ему это не интересно

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Обалдеть, за 4 тыщи!!! Фантастика!! Уверена, что классно отдохнете! У меня первая поездка на юг была в Лазаревское - и теперь когда проезжаем мимо, всегда смотрю на нашу горушку... А я обажаю в поезде ездить - муж смеется - сделаю тебе подарок - билеты до Владика ))) ладно хоть в оба конца))))

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

фото милота) дочка на тебя похожа.

Да, вот возмещают нам так, я только 20% плачу. А проезд мне и ребенку раз в год бесплатно на любое направление по России))

У меня про поезд и детей вопросики есть, я в личку напишу

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Конечно

0
17.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Танюш, а ты в каком городе родилась? Я сама родилась в Ярославле))

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Я из Углича. Ого, как тесен мир!! Ездишь на родину? Родители в Ярославле остались?

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Были этим летом в Угличе) Дача под Больштм Селом у свекров. Да, все родители в Ярославле и все друзья.... Мне здесь не хватает их, тут супер друзьями не обзавелась.

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Красотаааа!!! Ты такая классная- в принципе, как я и представляла)))

Тогда может еще и увидимся 😉у нас в угличе все земли окупаются москвичами - для них это дача!!

А в каком районе родители живут?

0
16.03.2019

Если дела не сделаны, автоматически переносятся на следующий день, месяц? Очень удобно и актуально для меня 😂, многое не успеваю из того что планирую, видимо много планирую, надо все-таки попробовать это приложение

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ага, каждый день в 10 часов всплывает окно и там все дела, которые не отмечены, что сделаны вчера всплывают и их можно спланировать либо сегодня или перенести на следующую неделю. Ещё напоминание на каждую задачу ставить можно.

Не скажу, что оно вот прям очень удобное, но что-то есть. Там есть насколько я поняла функция планирования одинаковой задачи на каждый день, чтобы не писать каждый раз. Например, разобрать хотспоты каждый день поставить в 20:00.

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Молодец! У меня почти также как у тебя. OneNote как ежедневник, а Вандерлист для каждодневных дел.Я всем делам, которые повторяются раз в неделю тли в месяце поставила Повторение и из ненадобностях заносить каждый раз, удобно очень!

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вандерлист скачала, но пока не изучала. Посмотрю тоже его

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Всем привет! Такой список покупок у меня есть, но он в екселе, надо его перенести либо в Вандерлист, либо в OneNote.

Сегодня мне немного получше, выполнила ЕЧУ, осталось ещё расхламление и работа в Зоне на 10 минут, так как 5 уже отработала.

Как же хочется тепла, так устала одевать Юлю))), мы живём на 5м этаже без лифта, поднимать её в зимней одежде тоже не просто)))

Мне жалко, что Взлёт подходит к концу. ...

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

И мне очень жалко, такая классная у нас компания собралась - мне общение очень нравится!

Я в выходные говорю мужу, что после того, как я выхожу на улицу с Илюшей и Аришей - после их собирания - я чувствую себя покорившей Эверест, как минимум)))) А уж тебе, если с тремя - это вообще, космос!

0
14.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Танюш! Старшие сами собираются, им просто подсказывать надо, чтобы по погоде оделись. Самое смешное было собирать близнецов примерно в 1,5-2 года. Одного одену, пока второго одеваю, первый уже разоденется)))😂😂😂😂

Мы по часу на прогулку собирались.

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Как вообще это возможно все с 3 детьми? Как??? Не представляю совершенно. Я с одним тут вешают, особенно если она вот как сегодня встала в 4 утра

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Настя, старшие приходят после школы, потом на кружки. Все дела делаю в Юлин сон, если не сплю. А так по возможности. Если Зоя может посидеть с Юлей, я быстрее бегу что-то сделать.

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну так на кружки то надо всех отвести и привести и в школы с садиками.

У нас конечно до 9 месяцев снов дневных без меня не было))))

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Настя, у нас школа во дворе, они сами ходят и кружки почти все в школе, тоже сами ходят. Юля днём спит на балконе. Так что мне попроще чем тебе))

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ох я вообще прошла огонь и медные трубы с Полиной. Сначала колики каждый вечер по 3-4 часа ора без остановки, потом спать перестала, даже на улице в коляске, мы вообще не гуляли, а ночами она тоже не спала у меня неделями. Потом с 4 утра не спала. Короче сон это пипец))) Потом вот научилась ее 30минутки продлять, но надо было все сны караулить сидеть рядом (ладно хоть не лежать на одном боку, когда грудь в зубах у нее).

Так что я после такого треша честно даже не представляю как на второго решиться и тем более на третьего. Поэтому для меня все у кого больше одного ребенка из разряда суперженщин))

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Настя, кошмар!!! Не представляю как ты справлялась...Ты молодец!

0
15.03.2019
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

На самом деле нет) молодец у кого 3 и ещё помощников нет.

Да никак не справлялась, ничего не делала, муж ел пельмени, я ела если только кто-то приходил))))

Но у меня бабушка прям меня спасла моя, ей 78, а она каждый день ко мне приходила на пару часов возиться с Полиной пока она не спала, а я отдыхала хоть немного и ела. Вот когда вообще никого нет помощников, вот тут наверно вешаться можно

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Бабушка супер у тебя!!!

0
16.03.2019
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Если честно, у меня нет такого списка. Но очень хочу! Сегодня не успела, к сожалению((

Зато сделала кое-что в зоне. Разобрала стеллаж в детской, шкаф и комод! Это очень большое дело 😆 БНП сегодня это сантехника, но т.к это как раз зона этой недели, там все чисто))

Может кто подскажет, чем смыть наклейки??!! Дочка и на комод и на шкаф понакоеила, не обращала внимание, а сейчас не отдираются((

0
14.03.2019

Попробуй обезжиривателем, я им оттерла липкий слой от светодиодной ленты с кухонного фасада, лента отвалилась, а клей остался 🤣 и еще можно попробовать феном нагреть и салфеткой убрать(совет от мужа)

0
15.03.2019
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну вот, хотелось бы, что б клей не оставался))) он как раз и не оттирается

0
15.03.2019

вот я обезжиривателем и оттерла клей 👌

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

НЕ переживай - может в выходные появится время! Главное же желание!

У меня тоже висят - попробуешь - что поможет - напиши))

0
15.03.2019
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Конечно напишу))

0
15.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Смотря какие наклейки? Если бумажные, то я сначала размягчаю тряпочкой с мылом, потом вытираю. Все что останется, оттираю ластиком.

Ещё спирт помогает.

0
15.03.2019
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну да, бумажные. Попробую) спасибо!

0
15.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Очень рада, что Вандерлист прижился у тебя. У меня там появился новый список - список идей и вещей, про которые хочется узнать на досуге побольше. Пока в нем два пункта, но я точно знаю, что эти идеи не потеряются и когда у меня будет чуть больше времени, я про них почитаю.

А так в электронном виде у меня следующие списки:

1. Список продуктов. чуть что начало заканчиваться, я туда заношу. Открыла последнюю баночку фейри - сразу внесла в список. Синхронизировано с мужем, чтоб он мог сам покупать.

2. Список фильмов к просмотру, книг к прочтению. Вот это прям находка, т.к. то. что хочется почитать, посмотреть всплывает в разных местах и раньше писала на бумажечках. которые терялись. А телефон всегда со мной, особенно тогда, когда появляется время на просмотр.

3. Список мест, куда хочется съездить. Отдельно Москва - Питер - Моск. область

4. Список одежды, каждая строка с инициал (для кого).

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово, Маша!!! Да, Вандерлист - классный, иногда забываю, конечно, но в общем - супер! Списки с книгами и фильмами у меня не пошли почем то. У нас фильмотека в ТВ - листаешь, и всегда что то находишь - там все новинки, и старые обновляются )) Книги - это вообще по настроению. А вот список с интересными местами Ярославля у меня появился - знаешь, как всегда бывает - ходишь куда то (музеи, выставки и т.д.) только, когда гости приезжают - чтоб показать)))

0
14.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

у меня список фильмов формируется часто так: наткнусь у кого-нибудь на отзыв о фильме или где-нибудь фильм будет упомянут, вношу в список, потом смотрю, так минимизируется количество пустого контента. Вчера смотрела "Звездочки на земле" - без отзыва я б его никогда бы сама не посмотрела, а фильм очень психологичный и нужный.

смотрю на ютьюбе - там все, что угодно можно смотреть. Читать много стала после декрета, и опять-таки возникла необходимость записывать потенциальных претендентов к прочтению.

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Покажи свой список чтения- может мне что пригодится.

0
14.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва


0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо

0
14.03.2019
Аня
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЕлисей, 10 лет Волгоград

Привет!

Список продуктов у меня существует в таком виде




Если что-то нужно отмечаю галочкой, с мужем у нас список синхронизирован, так что он сам покупает по нему если нужно.

По зоне сегодня разобрала полку с настольными играми в детской. Пакетик отложила в детский сад, часть выбросила.

По БНП сегодня помыла, чайник, заварник, фильтр и помыла поддон от обуви.

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Аня, вот это круть!! Впервые, честно говоря, увидела такой полный вариант в соответствии с системой!!!

0
14.03.2019
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня такой список, только в Экселе. Всё, перенесу его в OneNote и с мужем синхронизирую! Чтобы я без тебя делала, Аня!!!

0
14.03.2019
Аня
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЕлисей, 10 лет Волгоград


0
14.03.2019
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ух ты!!! Очень здорово!!!!

0
14.03.2019
Аня
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЕлисей, 10 лет Волгоград

Спасибо ☺️

0
15.03.2019
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Я хомяк. Делаю покупки не по спискам, а по скидкам. В приобретениях всегда одно и то же, примерно, поэтому, когда вижу акцию на муку, чист. средства или ещё что-то.....беру. На кухне есть запасный ящик продуктов и запасный ящик бытовой химии
Всё в дом, всё в семью)))))
Два дня назад не захотелось затевать ЕЧУ. Она будет сегодня. Перед выходными, самое оно!
0
08.05.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Если есть где хранить вме по акциям- вообще отлично!!! Лишь бы не получалось так, что муки полвагона, а яиц нет- а блинов хоцца))) для того списки нужны....

0
08.05.2019
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
Накладки бывают конечно, забавные)
Встречала во взлётах классные списки из приложений, которые с мужем можно синхронизировать. Ты наверно о нём говорила
0
08.05.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да- удобно. У меня вандерлист. Правда, муж отказывается синхронизироваться🤣🤣

0
08.05.2019
Yulia_Kit
Вюрцбург

Всем привет!

У меня вчера был насыщенный день:

БНП + 2я часть ЕЧУ:

Постирать скатерть и протереть обеденный стол

Сменить полотенца в ванной и в кухне

Сменить коврик в ванной

Пропылесосить и вымыть полы

Работа в зоне:

Вымыть ванну + бортик ванны

Вымыть полку в ванной

Вымыть зеркало

Вымыть стены у ванны

Уход за цветком в ванной

Работу в совмещенном СУ я на этом закончила))💪

Мне тааак нравится, что у каждого участка работы есть свой день. Это ооочень организует! ☝️

Список покупок ведется у нас на блочных листах, которые лежат на журнальном столике: увидел, что что-либо заканчивается - сразу же записал. Надо переводить его в электронный вид 😉

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А надо ли, если удобно и работает?

Да, потрудиласб ты конечно, круто!!! Молодец!

0
16.03.2019
Светлана
Счастье, 18 лет 11 месяцевЯгодка, 9 лет 1 месяц Хельсингор

Списки,списки и как без них жить?)))

Вечного списка у меня нет,думаю над этим.

В начале месяца составляю список быт.нужностей.

Каждую неделю в пятницу список покупок на неделю. В телефоне не могу такие списки составлять,не удобно мне.

Записываю в блокнотик.


НП выполняю. На сегодня

- почистить ванну

- уборка под раковиной

- составить меню

Работа в зоне

- протереть вытяжку

- вытереть пыль в шкафу с книгами(детская

- Уборка и пыль в двух полках комода(детская

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово, Светик! Может и правильно - хоть что то у нас должно оставаться не в сфере телефона))

0
15.03.2019

Всем привет!

Из списков у меня пока только список продуктов и быт.химии в wunderlist (синхронизирован с мужем) и список книг, раньше не вела таких списков, все в голове было, но я иду к этому и понимаю как же это удобно + экономит время и деньги! Планирую составить списки одежды на весну и лето 💃

В зоне разобрала шкаф старшей, убрала кучу вещей(в сад, на вырост младшей, на переработку).

По БНП был закуп продуктов, но это напрямую зависит от мужа, не получилось, перенесли на выходные.

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ну и ладно - в выходные съездите - списочек же имеется)))

0
15.03.2019
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

Списки люблю и веду по случаю "закончилось-вписала".

Муж пытался подсадить меня на программу в тел, чтобы синхронизировать , но не сложилось, не мое.

Не люблю компьютер, гатжеты. Люблю писать, люблю бумагу)))

В уж есть список для заказа в майшоп, регулярно дополняю, раз в пару мес заказываю.

списки одежды детям и себе, списки возможных подарков-нужностей себе и детям на ДР.

Кж сфоткаю выложу, он дома, а дома совсем нет времени на отчёты, пишу пока мои на физио в поликлинике... Но я помню я обещала, все будет!

0
17.05.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

С 4 мя детками без списков мне кажется вообще не реально))

Как я понимаю тебя на счет времени, дак у нас их двое))) буду ждать - очень интересно!!

0
19.05.2019
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва
У меня покупки по БНП в среду. Список пробовала вести электронно, но он не прижился, т.к. он единый и в него пишет вся семья. Поэтому список продуктов и хоз. принадлежностей составляется в течение недели. В общем у меня прижился тот вариант, который у тебя был до вандерлиста.
В остальном я чаще всего тоже все делаю по спискам (подготовка дней рождений, собирание вещей в поездки и тп). Есть списки, которые стандартны и используются из года в год, некоторые составляю заново.
0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово, Аня! Когда вся семья пишет, то согласна, что лучше на бумаге - подошел и написал))

0
14.03.2019
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер.

Работу в зоне выполнила

По БНП у меня уборка активноиспользуемой полки, а вот список покупок завтра по БНП. Я пробовала в телефоне, но как-то не прижилось. Просто составляю на листочке и едем с этим в магазин.

Расхламление: выкинула несколько мелких игрушек

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово!!! Бумажный вариант- тоже отличный- главное чтоб он был вообще)))

0
16.03.2019
Александра
Антон, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Всем приветики!

Списки есть, на холодильник магнитиками прикрепляю - один продукты, другой все остальное. Нашей семье удобно - взял списочек, и пошёл с ним в магазин.

Вчера был день холодильника и списков как раз по БНП. Все сделала ))

По заданию Келли - раковина в ванной блестит )), также в мастерской разобрала выкройки.

Всем хорошего настроения!!

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Согласна, Саша, лишь бы было удобно!! И работало!

0
15.03.2019
Dasha
Дочь, 8 лет Киев

Всем привет 😊 я всё что по ходу жизни нужно купить записываю в телефон. В основном я продукты заказываю доставкой из ашана, за годы пользованием этим сервисом сформировался определённый набор продуктов который заказываем из раза в раз, мне особо даже думать не надо, просто сверяю с телефоном чего не хватает и заказываю.

0
14.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово!! Большая комиссия за доставку?

0
14.03.2019
Dasha
Дочь, 8 лет Киев

нет всего 69 грн, это примерно 168 рублей

0
14.03.2019
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Список в телефоне, всегда работает.
Пишу все то, что покупала когда-либо, потом ставлю галки напротив тех позиций, которые нужны, сортирую.
0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Здорово!

0
15.03.2019
Ира
Москва

Всем привет! Списки это здорово, очень экономит хотя б время! Списки веду, но не всегда, тоже на пути к становлению нахожусь))) В кж наметила что и где буду записывать, кое-что начала.

0
16.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Хорошо Ириш! И время и нервы экономят. Сейчас пришли из магазина - и опять надо идти, яйца забыли 😖

0
17.03.2019

Без списка продуктов и др покупок никак! Очень полезная вещь. Пишу или на стикере илм в телефоне. Прости, Таня, за короткий отчёт, но я лечу!)

0
15.03.2019
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

И это главное! Все отлично, Оля

0
16.03.2019
Изабель
Сын, 30 лет 8 месяцевдочка, 16 лет 2 месяца Красногорск

списки составляю для покупок. есть стандартный, и дополняю чем то новым. расхламляюсь

0
20.03.2019
Взлет 129. День 27. Контрольный журнал Взлет 129. День 29. Семейный календарь

Похожие записи