Девочки, привет! На дворе - вЯсна!!! Скоро Пасха! А это значит, что у меня наступает "традиционное" расхламление. В этом году решила не только сама избавиться от гнета, но и помочь другим - провести Марафон Расхламления! Всем, кому хочется весеннего обновления и "разгрузить" свой дом - WELCOME!!! Начало - 1 апреля.

