Девочки, привет! Как ваши ощущения от марафона? Оправдывает ли он ваши ожидания?
А мы продолжаем разбирать одежду. Сегодня перетряхиваем домашнюю одежду, пижамы, нижнее белье, носки и колготки.
У меня получилось 2 пакетика на выброс:

В основном домашняя одежда, которая вид потеряла или с пятнами. Плюс колготки после завершения сезона повыкидывала и непонятно откуда взявшиеся несколько носков без пары.
На сегодня все. Продолжим в понедельник. Всем отличных выходных!








