Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Видное

Взлёт 130. Шаг 28. Важная информация.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Привет! Когда мой КЖ (наконец) придет, сделаю в нем раздел с паролями (я их все время забываю), основные телефоны, адреса и коды на дверях. Дни рождения у меня в телефоне + в календаре заполняю сразу на год, т.к. очень активно настенным календарем пользуюсь, и мне удобнее там смотреть.
Дочке в прошлом году заказала термонаклейки с именем и фамилией, приклеиваются к одежде утюгом, к другим вещам можно приклеить (для сада актуально). Но сейчас думаю, что действительно, мой номер телефона тоже бы не помешало добавить.
По ГУ сделала мало. В принципе, я больше на повторение системы нацеливалась, чем на ГУ, но все-таки некоторые капитальные работы сделаны, несколько полок разобраны, окна помыты. В Латвии пасхальные выходные начинаются с завтрашнего дня, поэтому что успела, то успела :)

0
18.04.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Как здорово! Какие планы на праздники?

0
18.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

В основном копать огород у свекров 😁 ну и Пасху отметим с родственниками мужа в воскресенье, у его родителей частный дом, есть где разгуляться. Вот над майскими нужно подумать, у нас 3 дня выходных, надо хотя бы в один куда-то выбраться. А потом летим в отпуск, поэтому я сейчас ношусь по городу со списком, пытаюсь купить все необходимое для путешествия🙈

0
18.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Привет! Очень важный раздел. Хочу ещё с Днями рождения сделать. Но все уже после покупки нового КЖ)

ГУ близится к завершению. В начале Взлёта я писала, что в уборке не перфекционист, но весь Взлёт дал мне понять, что я глубоко заблуждалась. Поэтому на ГУ ушло очень много сил...

0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Пускай это будет последний раз. С мая не больше 15 минут и уборка по зонам.

0
17.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Так точно)

0
17.04.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Привет) очень полезно для меня это задание, так как все время ищу телефоны вызова врача на дом, детского сада. Каждый раз обещаю себе, что запишу, но откладываю. Наконец-то сделала. По остальному плану все +. ГУ закончена. С понедельника начала работы в зонах. Очень жаль, что взлет так быстро закончился, только во вкус вошла. Теперь буду ждать следующего))))

0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец! Давай в ведущие )))

0
17.04.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Ещё один взлет пройду и может попробую в ведущие))))

0
17.04.2019
Взлёт 130. Шаг 27. Заправлем топливный бак. Взлёт 130. Шаг 29. Планирование.

Похожие записи