

А сегодня можно устроить маленький мини-праздник! Мы с сыном уже слопали по пончику и кофе (мне)



А сегодня можно устроить маленький мини-праздник! Мы с сыном уже слопали по пончику и кофе (мне)

Наташ, спасибо за тёплые слова! И за твою помощь и поддержку🌷🌷🌷 и девочки, с кем мы летели, надеюсь не прощаемся 😀😀 хотя я сама пропадаю последнее время 🙈 ну что ж, к выпускному получила я наконец свой подарок - заказанный с али КЖ и сменные листочки. Счастлива 😍 обошёлся он не слишком дёшево, но он именно такой, как я хотела. Уже начала заполнять! И его действительно хочется заполнять, хочется держать в руках и пользоваться ❤️❤️❤️





Какие замечательные слова ))) очень приятно было лететь с вами всеми) и у меня сегодня мини-праздник) мне сегодня исполнилось 30 лет)) и самый главный подарок я себе уже сделала - это чистый дом и организованный быт. ))) Увидимся в следующем взлете, я уже записалась)))))
Я уже поздно, пропустила выпускной, но оставлю несколько слов о жизни после взлета.
Я, наконец, купила тетрадь со сменными блоками и потихоньку заполняю КЖ. Правда увидела КЖ у Vitality ниже и прям взгрустнулось, что такую красоту нигде не видела.
Сейчас стараюсь выполнять правило работы в зоне в течение 15 минут и уже вторую неделю удивляюсь, сколько можно за 15 минут переделать!!! Сейчас это очень кстати, т.к. праздники, то гости, то мы в гостях и совсем некогда заморачиваться. Правда не до конца выполняю ВР в праздники, не бросишь ведь гостей, но зато я всегда готова к их приему)))
В общем спасибо еще раз! 
Спроси у Маши контакты, может тоже себя порадуешь.
Или можно, как и я, из Штатов, дождаться свой счастливый планировщик. У них бывают скидки по 20% и действуюи даже на скидочные товары.
В вообще поищи то, что устроит именно тебя. Может тебе достаточно просто красивой тетради на кольцах и необычных листочков к ним