Итак, себя в порядок привела. Обуви на шнурке, к сожалению нет. Уже давно подумываю купить и попробовать хотя бы...
Взлет 135 - день 2
Хорошо!)
Поэтому шум и гам пацанов сопровождается колоссальным раскидыванием игрушек, постоением башен,шалашей и батутов из подушек, которые либо убираются мной, либо не убираются днями, ибо бесполезно. - это надолго))))
О, Боже🤯 Совсем надолго? А еще у нас есть палатка, палатка-корабль и твистер... Муж удивляется моей супер-способности по складыванию палаток. Начинаю думать, что это талант🤪
Моим близнецам почти девять, единственное почти чего добилась, чтоб игрушки из их комнаты не выползали! А туда зайти страшно! Сегодня сами полы мыли, пообещала, что выкину всё что валяется на полу)
Ха😏 Тоже наша любимая страшилка)) Даже огромную коробку завели, чтобы все собрать и отдать детям, у которых игрушек нет. Иногда срабатывает, а иногда дети сами говорят, что это им больше не надо. Но все отправляется на балкон, а через 2-3 месяца у детей новые забытые игрухи
У нас частный дом! Красиво со второго этажа летело все вниз, лего в траве собирали! Больше не хотят!
Я с окном не шучу ,что выкину после того как младшая чуть не выкинула игрушки старшей в щель окна ( на проветривание). У нас жадный пакет
У нас частный дом! Красиво со второго этажа летело все вниз, лего в траве собирали! Больше не хотят!
