Дааа, одна из причин, по которой я забуксовала в самом начале знакомства с системой- это такие вот мелочи, типа стакана в чистой раковине. Вроде бы сейчас уже получается расслабиться и забить)
Таймер- очень классная штука. Я пользуюсь телефоном или таймером на духовке. Но думаю, что лучше отдельный, с ним удобнее - когда руки мокрые или в перчатках, в телефоне копаться не удобно.
Время на многое засекала, была в шоке. Например, с пылесосом пробежаться по дому-8мин, посудомойку разгрузить 2-3мин, и всё в таком же духе) А за 15мин вообще можно горы свернуть)
Подарки детям и нашим родителям уже куплены. Остальным идеи есть, а это уже пол дела😁