Войти

Взлёт 135 День 3

Я тоже в самом начале злилась на стакан :))

С подарками- круто! Для меня это всегда целое дело- решить кому что дарить )

0
04.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я в течение года записываю идеи для подарков) очень удобно оказалось,потом не надо голову ломать 😆

0
04.12.2019
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Интересная идея. Надо будет попробовать. А то разом-скопом сложно сообразить кому что подарить..

0
05.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Да да. Я прям отдельный лист завела, и в течение года записываю варианты, или пожелания родных) так и накапливается база с идеями)

0
05.12.2019

О, классно!

Надо тоже попробовать )

0
05.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Закрываешь дергающийся глаз ,тушишь пламя в печи ,выдыхаешь и можешь))))я ещё обещаю следующий напиток налить в эту же тару))) пока не помогает)

0
04.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я борюсь с перфекционизмом своим. Раковина для того, чтоб ей пользоваться, а не любоваться. Так что бог с ним,со стаканом, главное, ведь раковина то чистая)

0
04.12.2019
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Вот вроде и да,чистая и хорошо,но каждое утро ты идёшь на кухню ,а там чашка грязная и если настроение хорошее,ты ее можешь,а если нет,то до скандала рукой подать)))) и вроде мелочь,но иногда просто бесит )))) бесит же не сам стакан,а ситуация )

0
04.12.2019
Юлия
Сладкий кабачок, 7 лет 6 месяцев Кронштадт

Мне повезло, наверное, что до начала системы я прочла книгу Марлы и там пункт про стакан в раковине выделен отдельно. Так что ч сразу на это забила)))

0
04.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вот, а я сама по верхам пробежалась, сильно глубоко не вникала по началу, и из-за этого были сложности потом.

0
04.12.2019
Мария
Егор, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 3 месяца Свободный

Круто! Главное- начать, и всё в наших руках! Все горы будут наши)))

0
04.12.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Это точно)

0
04.12.2019
Ирина
Вероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаАлександра, 8 лет 9 месяцев Киев

Да, раздражает, когда ты убрала, а через минуту в раковине снова что-то лежит. Мне понадобилось много времени, чтобы научится не заводится по мелочам)

0
04.12.2019
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Порадовала))) Отлично)

0
04.12.2019
Взлет 135 день 3 Взлет 135 день 3

Похожие записи