Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Взлет 135 диплом

Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Вот это действительно вдохновляющий диплом.

У меня заболела вечером младшая и посуда осталась в раковине и после прочтения совесть меня не грызет за посуду. Как вовремя я прочитала твое послание

0
24.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

🤗Малышастики - это самое главное! Совсем скоро они вырастут, вот тогда и будем намывать до стерильности.

А грызет не совесть, грызет чувство вины. В книге "дышите свободно" про это хорошо написано. Хочу по мотивам этой книжки в феврале провести марафон по организации порядка, если Оля разрешит:)

0
24.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Буду следить за новостями тогда )

Пока дети маленькие - дома шумно и бардачно,а вырастут - будет чисто и грустно(

0
25.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
0
26.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Отметилась)

0
26.01.2020
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Здорово! Поучаствую обязательно

0
25.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Танюш, объявила набор. Жду тебя:)

0
26.01.2020
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Всё правильно!

Пытаться следовать системе, в ущерб своим нервам, а следовательно и здоровью, это чистой воды перфекционизм! А мы с ним боремся! И запомните не мы для системы, а система для нас, поэтому берём из неё самое удобное для нас и пользуемся! И будет вам счастье)))) Удачи!

0
25.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Оля, спасибо! Кстати, насчет удачи, я тут недавно на такую информацию наткнулась... Теперь только успеха желаю😁

0
25.01.2020
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

За тысячелетия смысл многих слов изменился. Боги в которых никто не верит умерли)

0
25.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Анечка, спасибо за такой Диплом!!!! Ты большая молодец - очень ценно и мудро расставленны приоритеты!

0
25.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Танюша, спасибо за поддержку🤗 Люди так редко друг друга хвалят... Чаще оценивают и советы дают, я наверное не исключение😣

Будем становиться лучше!:)

0
25.01.2020
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Чебоксары

Восхищена! Очень мудро! И очень-очень мне созвучно!

0
24.01.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я так рада!

0
24.01.2020
Диплом 132 взлета. Первый взлет пройден! Взлет 135. Диплом: напутствие новичку, для чего нужно взлетать

Похожие записи