Войти

ВЗЛЕТ 142. Шаг 1 Сияющая раковина

Лучший ответ

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Изображение
Это сое любимое занятие) благодаря ему сразу перестаю трескать по вечерам :)))
0
05.05.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Katti Su, о, ты тоже с нами 🤗
0
05.05.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Кама, меня вообще никогда не хватало до конца)
Но я не теряю надежд)
0
05.05.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Katti Su, помню) поэтому и рада видеть тебя - должен же быть прорыв)
0
05.05.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Кама, очень поддерживают твои слова) меня к участию подтолкнуло то, что ты пошла :)
0
05.05.2025
Katti Su, будем все за одного. Иначе никак
0
05.05.2025
Katti Su, отличный рецепт похудения кстати
0
05.05.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Бескаровайная Анна, спасибо :) жду очень эту поддержку
0
05.05.2025

С самого утра отмыла. Вода у нас очень жёсткая и много железа, фильтры плохо справляются. Если вода постоит, становится жёлтой, соответственно от воды бесконечный налёт на сантехнике. Санокс справлялся, но в последнее время и он не берёт. Жёлтое пятно так и не смогла отмыть 😤 буду рада советом, у кого подобная проблема.

Ещё 😜 люблю порядок после себя оставлять. Перемыть всю посуду и идти спать. Я иду спать, другие есть. Утром снова ждёт гора посуды 🧐🥵 да, мыть посуду все умеют, даже пятилетка, но вечером есть охота, а мыть посуду нет 😩
Изображение
0
05.05.2025
Настасья, они дорастут до охоты помыть.
0
05.05.2025
Настасья, такое средство. У меня на раковине черной ржавчины не видно. Но регулярно казан с ржавым дном оказывается на белой столешнице и приходится отдирать ржавчину. Запшикала, чтобы лужица была. 10 минут погуляла и стерла
Изображение
0
06.05.2025
Бескаровайная Анна, поищу такое средство, спасибо 🙌
0
06.05.2025

Всем привет!

Телефон был на зарядке наверху, забыла сфотографировать.
Но за раковиной я слежу каждый день. Она белая, ее никак нельзя не мыть, все впитывается.
Картинки с девочками флаюшками очаровательные ))
0
05.05.2025
Паня, у меня черная сейчас - вспоминаю белую и вздыхаю. Здесь не видно грязи, но она нарастает слизким слоем. А когда отмываешь средствами - появляются белесые пятна. Грязная она выглядит чище
0
05.05.2025
Бескаровайная Анна, я хотела черную, но не рискнула )
0
06.05.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 3 дня Пермь
Бескаровайная Анна, именно! У меня точно такая же проблема!
0
06.05.2025
Ксения
Данилка, 16 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Пенза

Привет! Намыла свою красавицу (правда она у меня весьма не молода и побита временем😅🙈) пятна, это не грязь, это что то типа старческий пигментации(зачеркнула) коррозии наверное. Могу точно сказать, что хоть она не идеально отмыта, такой чистой она давненько не была!

По поводу рисунка - у меня это самовар!
Изображение
0
05.05.2025
Ксения, а у меня - чайничек :)
0
05.05.2025
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Раковина - это моя обязательная программа. Всегда помыла - вытерла. Не во время готовки, конечно, как закончила дела на кухне. Но вот меня не было дома в праздники, муж дома с детьми тусил и... В общем, очень удачно начался взлет

Изображение
0
05.05.2025
Кама, я в феврале уехала из дома на 3 недели по работе за 1000 км. Муж остался с детьми. Охохо что было, когда вернулась. Но они старались очень. Вобщем, именно после моего возвращения я решила идти на взлет.
0
05.05.2025
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Я сейчас сына учу самостоятельной работе во всем, а то думала, что он все знает и может, просто мне самой быстрее,а на самом деле, он многое не знал/не знает и не умел/не умеет.

Сегодня попросила слить воду из макарошек, а потом удивлялась, когда ела, что же так мало получилось. Когда подошла к раковине, то увидела это))))
Изображение
Большая часть макарон вылилась. Сказал, что ему надо 2 руки держать дуршлаг и 2 руки держать кастрюльку))))
Раковину освободила, помыла, вытерла насухо.
Изображение
Там еще колпачок, который эту белую пластиковую штуку закрывает, пока отмокает в средстве от плесени.
0
05.05.2025
Анна английский с носителем оплата в РУБ, они всегда найдут, чем нам помочь от скуки :)
0
05.05.2025
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Я всё же сфотографировала До, так нагляднее 😁

Изображение
0
05.05.2025
Анна, красота! Цвет у ящиков - уау!!
0
05.05.2025
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А я так и не смогла отмыть раковину так, чтобы фото было не стыдно показать. Чем можно отмыть следы скотча от столешницы из искусственного камня и металлической раковины? Доместос не берет.

0
05.05.2025
Анастасия, я покупала средство от наклеек, хорошо убрал следы . Уже не помню какой именно.
Вот сейчас Яндекс такие варианты предлагает:
Изображение
Изображение
0
05.05.2025
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Паня, спасибо
0
05.05.2025
Анастасия, феном погреть и спиртом губкой
0
05.05.2025
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Анастасия, растительным маслом пробовали? иногда помогает убирать следы скотча, но не знаю насчёт всех поверхностей..
0
08.05.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 3 дня Пермь

А я только добралась! Пока вернулась с работы, накормила всех ужином, помыла и спать уложила😅 пора и порядок навести

Изображение
0
05.05.2025
Катюша, да, мамки полуношницы. Тоже пошла еще раз
0
05.05.2025
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Раковина так раковина( посудомойка)

У нас муж последние несколько месяцев наводит вечерний порядок на кухне: иной раз лучше иногда хуже. Я уже днем могу убрать когда есть время и желание .
Но задание выполнила: чистая и сухая .
Изображение
0
05.05.2025
Clumsy Queen, ооо, как здорово командой поддерживать чистоту!! вы молодцы!
0
05.05.2025
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Догоняю! Так ждала начала, но пропустила первое задание. Вот моя раковина:

Изображение
Пришла с работы, на удивление муж разобрал посуду и завел посудомойку, но вокруг скопилось много лишнего.
0
06.05.2025
Ekaterina, отлично!
0
06.05.2025
Изображение
Получилось!!
0
05.05.2025
Взлет 142. Основной пост ВЗЛЕТ 142. Шаг 2 Платьишко и туфельки

Похожие записи