ВЗЛЕТ 143 Шаг 4 Ёршик

Лучший ответ

Я как чувствовала . С утреца помыла санузел. До ванны дело не дошло ,но я исправилась через день и тоже ее намыла )
06.06.2025
Sarafasha, интуиция не подвела:)
06.06.2025
Разобрала 1 хотспот и случайно навела порядок на полке сына (они широкая и глубокая), все сложила, из чего вырос - джинсы, 3 шорт, водолазка - вынесла во двор на лавочку , может заберут, а одни джинсы обрежу и будут бриджи в деревню. Изображение Изображение
06.06.2025
Juliana, вот так всегда - пришел на пять минут одну полку протереть - очнулся через пять часов в другом конце планет :)
06.06.2025
Добрый день. Поддерживаю чистоту раковины на кухне, разобрала ещё 4ХС. Аж на душе становится веселее, как будто груз уходит. Поздно вечером успела навести марафет в санузле: раковина, ванна, унитаз. Дочка смотрит, как я начала шуршать по дому, так и у неё желание появилось разобрать свои завалы. Мотивирует 👍Летим дальше!
06.06.2025
Елена, дети действительно вовлекаются без слов. Не надо ни нудеть, ни убеждать. Делаешь, делаешь и опа - уже рядом что-то сложили. Или отобрали важную вещь, которую мамка собралась выкинуть :)
06.06.2025
Всем привет! Шаг 4: включила в вечерний ритуал Освежить умывальник, унитаз (сегодня уже сделала) и ванну (чуть позже - после душа). Вчера выходной был, как раз в тему перед сегодняшним заданием хорошо вымыла ванну, умывальник и унитаз. И вчера, и сегоданя: раковина на кухне утром ОК, хотспоты пробежала, уменьшаются. Спасибо марафону) Всем добрых и хороших снов.
30.06.2025
Светлана, приятно слышать! Хотспоты надо держать в ежовых рукавицах. Заметила, что после взлета на некоторых увличилась скорость размножения. Думала, что с ними не так - а оказалось на чистое место намного приятнее что-то оставить :)))
01.07.2025
Раковина в чистоте. Хот-споты разгребла. Санузел намыла. Фото не делала, забыла😔 Дом становится уютнее и это радует.
09.06.2025
Medveda, главное делать. Фото и сама все время забываю. Но мы же не для отчета стараемся, а для своего Дома
09.06.2025
ВЗЛЕТ 142 Шаг 24 Баланс Взлет 143 Шаг 5 В ритме буги